Перейти к содержанию

Самое Простое Радио Управление


Рекомендуемые сообщения

мне нужно собрать приёмник и передатчик самый простой на два канала (влево вправо вперед назад ) у меня есть две схемы приёмника от китайских машинокк и один пульт. Но там оборваны все проводки и я не знаю куда подключать. И в принципе мне эти платы не подходят так как там в цепочке питания есть средняя точка на рулевые машинки 3 вольта и на движение 6 воль. У меня акамулятор от мопеда и 10А моторчик. и еще такой вопрос если я сделаю схему можно ли будет использовать пульт тот который у меня есть с той платой. Мне желательно схема без прошивок и сложных элементов. Помогите кто чем может. Облазил впринципе все темы но простенького не нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вишь чего захотел!... :lol:

Надож знать что за пульты, что за схемы, что за машинка....Эх....А простые схемы на "несложных" элементах можно конешно....Хоть на радиолампах)))))

Дома-пульт с комнату, а машинка во дворе катается)

charlie.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Проблем быть не должно . У тя есть радиоканал на 4 . Дальность тебя устраивает .

Описаные тобой проблемы устранить не сложно . Никаких "прошивок " не надо . Но вопервых тебе надо разобраться с разводкой . Что и куда . Еще фотки можешь положить .Таке чтоб на них можно было расмотреть со стороны дорожек и со стороны деталей .

И напиши конкретно что ты вобще хочешь ? Я вот нифига не понял ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

К сожалению, те платы котороми я располагаю не подойдут, из-за узости их применения, с этим я ,слава Богу, уже разобрася. Придется либо покупать, либо паять. Пульт конечно хотелось бы использовать этот, но действительно, я даже не знаю частоты на которой он работает.

Буду благодарен за схему самой простой схемы на 4 команды, или ткните носом в ссылку.

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не может......

Ты объясни конкретней чего надо сотворить, на какое напряжение. А по поводу машинок - напиши какие микросхемы там стоят и какой кварц в передатчике? На этих микрах можно что угодно сделать на 4 команды. А по поводу средней точки - переделывается влегкую, хош на микре хош на реле хош на транзюках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...