Перейти к содержанию

Переходник Usb-lpt Начём Построен Или Как Называется Чтб Купить


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Переходник USB-LPT начём построен или как называется чтб купить

А есть такие? Ни разу не видела...

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Есть такие.. Только смотря для чего нужен.. Если для принтера - то всё пучком - но всякого рода програмеры и устройста управления автоматикой через него обычно неработают..... Лучше для этих целей юзать УСБ - сериал (RS232)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Втом то и дело что нужно для рограматора, если бы на принтер я бы и непарился. Прграматор SMART PROG есть такие же на USB только покупать из-за USB новый програматор, стоит он 30000 глупо я думаючто должны быть переходники так как невсе современные мамки имеют LPT и COM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаючто должны быть переходники так как невсе современные мамки имеют LPT и COM.

Во многих случаях на матери есть такие разъемы, просто они не выведены.

Проще купить PCI-контроллер, стоит рублей 500.

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя есть переходник USB-Parallel Converter(TU-P1284) 36 выводов построен на PL2305H вот если-бы его приспособить, или переделать под LPT ,было-бы неплхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно купить планку для PCI-E 1x, чтоб слоты не забивать

Я ещё видел не переходник с микроконтроллерами, а USB ЭМУЛЯТОР lpt, но не знаю, мож он только под принтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такойже. экспи должен сам определить и драйвер пихнуть под него. я покупал такой огрегат для кассы и все работает. если не получиться ставь драйвер с диска к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

было бы хорошо если б он становился как полноценный lpt порт, а так он становится как "поддержка usb принтера" или что-то подобное и проги для перепрошивки его не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал собрать переходник определяется как поддержка принтера с програмастором работать нехочет,

Собрал переходник USB2LPT 6

http://www-user.tu-chemnitz.de/~heha/baste...n%20PC/USB2LPT/ работает

только скорость медленная до безобразия попробую USB2LPT 7 пишут что он порезвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...