Jump to content
borborka

Видеокамера JVC GR-FXM39E

Recommended Posts

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Может у кого есть схема разборки и сборки линзоблока? Внутри линзоблока слышен треск!Заранее большое спасибо!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Мастика и праймер это разные вещи. Битумная мастика сама по себе гидроизоляция. Видели как гудронатор поливает подвальные стены в котловане? Но перед тем, как поливать либо клеить, не важно, проходят праймером. Это можно сравнить с грунтовкой перед покраской. Выполняет , как я знаю, две функции: убирает пыль с бетона, и проникает в поры, тем самым обеспечивая хорошую адгезию гидроизолируещего материала с бетоном. Если клеить без него, через некоторое время все поотлетает к чертовой матери.
    • Да... это опасно. Слишком уж много, в аккумуляторе, мощного и необузданного тока... А для большей надёги, лучше поставить потенциометр по питанию. Килоом эдак 100, или 200. И после включения питания плавно и не спеша крутить его в сторону замыкания, пока устройство не заработает. Вот тогда операционник точно уцелеет.  
    • Беда в том, что по сути двойное моно, а силовая земля соединена. Плюс сигнальные земли соединяются. Надо как у m-60 делать. Я бы еще земли стабов УНа соединял на выходные земли БП ВК, как aleksolejn советовал, только его потерли почему то ...  
    • Именно потому, что практически несгораемые.
    • Про что "про это"?
    • Идея видна уже по заставке. Плюсую. Дальше само видео можно и не смотреть, не тратить зря время.
    • Guest Глеб
      В некоторой технике, стоящей у нас на вооружении, до сих пор используют лампы. Не просто так, наверное.
  • Create New...