admin

Сенсорная кнопка на микросхеме TTP223

2 сообщения в этой теме

admin    2 321

Разбираемся с цифровым сенсорным датчиком на базе TTP223

Платка модуля TTP223 на Али стоит меньше 20 центов

TP223.pdf

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Дано: 12в 30а блок питания от компа 150вт мостом от авто усилителя mac audio mpx 2000 Динамики avatar mtu 80 для мид, mtu 60 для сч, tbr-57 для вч. Все с сопротивлением 4 ом. Корпус для этих динамиков. Надо: 3х полосный пассивный фильтр. Рез 400-800/7000-10000 "от и до" для возможности подбора компонентов. При параллельном подключении получается 1,33 ома, надо 3-4ома. Попытки решения: Посмотрел несколько схем, пришел к программе "filter for acoustic system 2.0.0.0" Как обычно, упор на бюджет. Программа считает номиналы компонентов. Имеем данные и по неполярным конденсаторам, и по катушкам индуктивности. Вопрос того - что использовать, не в том, насколько аудиофильский данный компонент, а возможность применения в схеме. В радиомагазинах "аудио" компоненты с завышенными ценами, до абсурда порой. Опыт не позволяет знать все виды конденсаторов, очень прошу помощи с подбором.   По общему сопротивлению есть вопрос - какие компоненты нужно добавить в схему для, увеличения сопротивления не портя качество и уровень громкости.   Буду благодарен за любые ответы.     Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk    
    • Какая скорость распространения заряда (теплового)?
    • Носителем заряда в общем является эфир. Но согласно официальной науки (у эфира забираются некие качества и передаются неким частицам) - электроны и свет. Носитель - электроны и свет. А накопителем теплового заряда является атом.  
    • Нет, что тогда является носителем заряда (материально)?
    • Я сказал достаточно. Тепло - это энергия 3-го уровня. Понятие об уровнях здесь:  
    • Ещё раз - дайте определение что такое тепло. Вы понимаете, что у Вас я спрашиваю, ни в чём оно измеряется, ни с чем это можно сравнить и пр.? Всё, что Вы пишите, противоречит тому, что описано в физике, за исключением того, что температуру, можно выражать в джоулях.
    • Вот с таким ошибочным подходом "по умолчанию" вся тема у вновь зарегеных пользователей сходу  превращается в поле битвы, делается  не читаемой и кончает в Корзине, не достигнув и пары страниц, не говоря уже о цели, ради которой она создавалась.  А чтобы понять, что при появлении в теме Краба, подход должен быть не дубовый "по умолчанию", а индивидуальный - нужно время для чтения форума. Лучше уж "расшаркаться ножкой", назвав Краба милым, если нужен результат, ради которого создавалась тема, чем делать потом эти же ножки из собственной темы.