admin

Сенсорная кнопка на микросхеме TTP223

2 сообщения в этой теме

admin    2 276

Разбираемся с цифровым сенсорным датчиком на базе TTP223

Платка модуля TTP223 на Али стоит меньше 20 центов

TP223.pdf

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Бывает хуже. Мне, что бы что нибудь "пайнуть",  приходится ставить складной стол, из углов вытаскивать заныканные приборы. 
    • Для этого осциллограф нужен -  посмотреть наличие , форму и амплитуду напряжения импульсов на затворах силовых ключей. Например:
    • Sergej. я просто давно отошел от темы , года два ничего не делал... лампочку подсоединил на 60 вт на пару вольт упало в одном  плече если две подцепить еще больше падает .... трансформатор использовал от блока питания ПК перемотанный ) но мотал я его давно очень расчеты 50кHz 2х50V. Напряжение получилось 47..48V. Грузил лампами , потом спираль ( что и закончилось выгоранием sg3525 с ir2110 и ключами irf740 Емкость два электролита по 200V 680мкф... вот для примера : расчеты под сердечник ETD 49/25/16
    • поставил другой декатрон и о чудо огонечек забегал что может быть с другим декатроном??????
    • @bam-buk  конструктивно оно все на столе навалено. усилитель пересадил на нормальный радиатор, а то в процессе запуска на маленьком сидел, иип отодвинул подальше в сторону, а соеденительные провода по питанию намотал на кольца для создания хоть какого синфазного дросселя, кстати хорошо помогло. Но у меня чуть другие цели, чем годная фильтрация коммутационный помех. Резонансник в режиме переключений zvs и одновременно zcs, вообще не шумит и не наводит, что позволяет засунуть его хоть на одну плату с усилком. Но у меня еще по высокой части стоит бустер, который фильтрует пульсации 100гц, и стабилизирует сеть, и в нем от жестких переключений пока хз как избавиться, в общем-то вч гармоника больше от него идет, а не от резонансера... справа иип, от него силовые на ВК и отдельно ун намотанные на кольца, слева усилитель, дальше нагрузка...
    • Продам платы двухсторонние с металлизацией,толщина текстолита 1.6 мм тема про этот усилитель здесь заказывал для себя,продаю излишки Местонахождение плат г Москва,могу отправить почтой(за счет покупателя) тел для связи 8 926 166 37 два восемь Александр в наличии 6 шт, Цена-за 1 шт 750 руб
    • это смотря какой )) тот что у вас, да , практически безинерционный, но у ТС  явно более мощный,   а бывают с турбинкой , у них момент довольно большой.  Плюс , часто бывает так, что выключенный вентилятор раскручивает естественной тягой воздуха, и его может раскрутить в обратную сторону. ...