isay123

Настройка Частоты Процессора Через Вios

5 posts in this topic

isay123    0

Народ у меня такая проблема, я в биосе в настройке частоты процессора, заместо 2000_Мгц выбрал частоту 800_Мгц ради интереса посмотреть как будет работать комп, и после перезагрузки, перестал включаться монитор, подскажите што мне делать? Я теперь не могу зайти в биос и поменять частоту профессора. Помогите Плиз кто может.

Lisovic    161

На материнской плате возле батарейки есть перемычка, возле неё надпись clear bios вот переставляете перемычку в другое положение и ждёте секунд 10 потом возвращаете назад, после чего комп должен загрузиться.

Удачи!

antzol    3

Ищи на материнке перемычку CLR_CMOS (или с подобным названием) и замкни её на некоторое время при выключенном питании. Это сбросит настройки биос в значения по умолчанию.

опа... опередили... :lol:

Edited by antzol

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений

Подробнее...

Слушай не парься, вынь батарейку на матери на 5 - 10 мин. и все. Параметры биоса сбросятся на стандартные

:rolleyes:

isay123    0

Все всем спасибо за помощ, сделал как вы сказали, и о чудо все работает.

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...