Перейти к содержанию

Электромобиль Будущего


Гость Seronito

Рекомендуемые сообщения

68460089.jpg

Этот автомобиль работает на уникальной энергии (халявной, так сказать вечный двигатель :) ) НУ так вот эта машина снабжена

1 Солнечные батарии

2 Уникальные в своём роде Ветряные Генираторы ("ВГ")

3 И наконецтаки главная часть это аккумуляторы

Принцип действия:

Как только вы нажимаете на пидаль газа вас приятно откидывает на спинку сиденя от такой мощи, так как вы стартуете на аккомуляторах (+ солнечной батареи в солнечную погоду),но если нет солнца небида энергии получаемой с Ветряных генераторов поможет в этом случаи.

Как только вы в движении абязательно дует ветер и о-о-о-о чудо ваш автомобиль двигается от генираторов на крыше (прошу заметить, чем выше скорость тем сильнее ветер => скорость в этом случаи возрастает до бесконечности (пока вы не войдете в плотные слои атмосферы и не сгарите :) ) , в это время солнечная энергия подзарежаетваши аккумуляторы, но и это еще не всё как тольео вы отпускаете педаль акселерации начинает вырабатываться энергия, Как вы думаете откуда она может взяться? да-да-да три раза, сейчас ваши мозги напрежены до предела И вот мой волосатые друзья по разуму вы правы, дело в том что каааааждый электродвигатель в своём роде это ге-не-ра-тор (и тут у вас появится вопрос почему волосатые друзья, да дело в том что у всех есть обычные (ну или необычные) волосы :) ) и пока вы одной рукой держитись за баранку (от бублика :) ) , а другой рукой курите Virginia slim Laight. Двигатель начинает работать на вас,( как сотня разерённых китайцев :) )

Вот весь принцип моего концепт кара

( в местах где есть вот такой смайлик :) настоятельно советую посмеяться )

Изменено пользователем Seronito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ты забыл только что вечных двигателей не бывает дружок :lol::lol:

если двигатель хорошо смазаг...выключен...и закопан в землю...его можно считать вечным...

Бильбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да-да Смейтись ага Я скоро прославлюсь с таким авто Стану самым знаменитым и вы будете покупать его, да-да вы мне будете за этот бред сивой кабылы платить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость elektronik kostya

вабще никто у тебя это "чудо" не купит.если людям надо будет, то они купят лошадь и научатся(если не умеют) ездить, а если им надо будет по-быстрому то на поезде покатаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Seronito

Видно мало ты читал соответствующую литературу - всё это уже придумано и давно работает...! :) Тольно не дошло до рядовых покупателей из-за многих проблем и причин - во первых: высокая цена, мал КПД и ресурс агрегатов, особенно аккумуляторов.

Всё, что ты "придумал" - это уже прошлый век и народ давно уже думает о другом...! :)

Кстати, беспилотный самолёт на солнечных элементах уже летает, только поднимает его в воздух другой самолёт - "тягач", ну а про гонки в Австралии на солнцемобилях, думаю, ты слышал и видел...! :)

Удачи тебе! :)

Изменено пользователем Borodach

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ хоть один человек на этом форуме понял меня, значит не всё так плохо. (А вобще это мне пришло в голову на уроке биологии после того как мы посмотреле на зородыша находящегося в Эфире и банка чуть потикала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото афтор не появляется. Или на электромобиле разбился, или банке взорвался. Сам правде тоже я в вечный двигатель верил, столько конструкций придумал... Потом пройдет.

Изменено пользователем samid

Не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не растраивайте парня пусть помечтает пофантазирует, самое прекрасное что есть у человека это мечта, поддержали бы кто чем может того гляди и ПИПИЛАТЦ изобрели бы.

Ну что? Ваткнем паяльник в разетку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе идея хорошая, только ветряки убрать т.к. на трении этой конструкции будет терятся больше,чем ветряки вырыбатывать (по закону сохранения энергии)

осталось найти ХОРОШИЕ аккумуляторы и ХОРОШИЕ солнечные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обтекаемостьнекудышная, :lol: такой кузов будет делать такое сопротевление уже при 70-80км\ч :lol:

вотще нужно больше мыслить

вот к примеру я это придумал в 10лет :D

авто без единого электро провода :P

работает от сжатого воздуха. :o

принцип такой сжатый воздух поступает на клапан а клапанам упровляет педаль (газа или ещё чего другого :D ) дальше поступает на турбину а та в свою очередь раскручиваясь крутит вал который передаёт крутящийся момент на коробку а та на калёса. :D

просто до гениальности. :):D:lol:

post-4798-1146164165.jpg

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Человек-в-Тапке

Эта, мну более радует гибридный спиртомобиль на кондерах.

А моя в раннем детстве придумывал турбины, паровую и керосиновую, а потом прочитал, что до мну придумали, очень грустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь найду статью у меня гдето была в журнале??????

уже придумали роторно-поршневой двигатель,

водяной,

на зжатом воздухе,

на солнечных батареях,

на акамуляторах,

на спирте,

газе,

водороде,

гибрид газа-бензине-акум.

гибрид бинзина-акум-солнечная батарея

гибрид водорода с солнечными батареями.

и без шатуна поршневики,

ну ещё незнаю что ....

101=100ом 102=1000ом=1ком 103=10000=10ком 104=100000=100к 105=1000000=1м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие кто придумывал чтото новое по этому пути шли, придумывая уже существующе. Я прмдумал вариатор вместо коробки передач, а когда книгу открыл по тракторам, поня, что не получу патент...Много проектов было, от мелкких, до лунной базы сотового типа с возможностью наращивания. Так что не стоит расстраиаваться, нужно дальше думать.

Не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Дааа... мой друг вообще придумал как то генератор сам себя питающий. Тема была в том шо аккум запускал малый двиг и генер от него (первая ступень)... это хозяйство запускало двиг и генер помощнее + систему охлаждения(вторая ступень)... и в итоге как вы наверно догадались был третий двиг с генером которые по его расчетам выдавали психическую мощь от которой можно было питать аккум, двигать первую ступень и оставалось уйма энергии для внешних потребителей. Маленький городок там наверно можно было бы запитать судя по расчетам. Система охлаждения кстати предназначалась именно для третьей ступени. Он миня уверял шо мона сделать из этого электромобиль подогнав размеры в подкапотное пространство обычного авто)))

Эх, я ему тогда поверил и восхищался... пришло время когда я получил профессию и по крайней мере в азах многое понял. Сейчас я водитель троллейбуса и понимаю насколько это нереально брать энергию из воздуха. Максимум несильный ДВС + генер могут стронуть такой сарай... вон уже где то испытывают такой электробус на москвичевском ДВС, говорят хорошо бегает...

Origin: Разливай чаи, спецназ приперся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...