Перейти к содержанию

Конверторы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времемни суток всем :)

Подскажите с выбором конверторов для спутникового для стандарта DVB

Гдк купиь ? какой марки ( фирмы )?

Входная частота - 950-2150 мГц

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Какой диапазон собираешься принимать, Ku или С, и какой поляризации?

В зависимости в каком диапазоне и поляризации передаёт тот спутник, на который решил настроетсья, такие конвертера и нужно покупать.

Входная частота - 950-2150 мГц

Это не входная частота, это частота промежуточного сигнала, который передаёт сигнал от конвертера к приёмнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В моем случае отлично зарекомендовали себя конверторы Pauxis.

Шесть штук(три тарелки).

Много лет(6 -7).

Безотказны.

И с хошошими шумовыми данными(сравнивал с Sony).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Подскажите тоже, я Х З че у меня за конвертор диапазон кУ давно брал, не могу 36е поимать никак также 53 40 60 градусы хотя у соседей они есть, ловлю 7 5 19 75 и все может конвертор другой нужно для этих спутников?

Изменено пользователем wmobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутник на 36 градусе передаёт в круговой поляризации, на KU-головку, без переделки его не поймать, остальные должны ловится, разве что есть естественные преграды для приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутник на 36 градусе передаёт в круговой поляризации, на KU-головку, без переделки его не поймать, остальные должны ловится, разве что есть естественные преграды для приёма.

хз может не там ищу

у меня офсетка я при настройке вертикально не кручу тарель что 5градус что 75 ловитцо хорошо, может нада выше или ниже.

а круговая поляризация эт Си конвертор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на антенне не полярный подвес, то по вертикали тоже надо крутить.

Круговой это Circular. Си тоже круговой поляризации но на другие частоты приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

0,6 м; 1 м; 1,2 м; 1,5 м; 2,5 м - параметры, которые нам знакомы. Множество диаметров и конструкций доступно сегодня как начинающему лукеру, так и давнему любителю спутникового ТВ.

Но иногда в жизни приходится задавать вопрос:

Как выбрать диаметр тарелки?

Слава антисионистам Владимиру Путину и Владимиру Квачкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Хочу узнать мнение незаинтересованных людей. Правда ли что от конвертора Inverto (в особенности интересует модель IDLB-SINL20-MULTI-OPP) сигнал будет сильнее чем от дешевых конверторов к примеру пауксис или евроскай? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто похожее я замечал,никак не могу натянуть теже проценты у других людей(тотже тюнер,всегда получается меньше чем у меня,стоит инверто с зелёной крышкой,до этого был такойже с белой,он пролазит в держатель с расслабленными шурупами.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...