ульян

Отпугиватель Мышей

29 сообщений в этой теме

SmitGN    56

Ещё есть хорошее средство, это бузина. В 70-х годах на ТВ была какая то передача про сад и огород, её вел дед грузин, так вот он предлагал , чтобы избавиться от мышей и крыс, надо посадить на участке несколько кустиков бузины. Средство было проверено мной. когда в 1975 г переехал пожить в деревню к бабушке, предварительно сделал ремонт в комнате, забил все щели , а вот батареи стояли на полу и за ними не было плинтуса и крысы сгрызли угол соединения пола и стены. А в доме была кошка крысоловка и вот однажды ночью писк визг, вскакиваю , включаю свет, а кошка прёт за горло крысу. Жена в истерике, больше тут жить не буду, но что делать . Тут как раз по телеку прошла передача  от этого грузина, а у нас тут около больницы были заросли бузины, поехали с дядей , нарвали веники бузины, вскрыл пол. застелил бузиной и три дня стоял грохот ,приказ ноль, эвакуация, потом пол года жили , до переезда на квартиру, ни каких крыс не было.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
СашаZ    3

Интересное кино! А где эту бузину брать? У меня мыши в погребе.

Поделиться сообщением

KomSoft    103

Есть пословица "В огороде бузина, а в Киеве дядька". А если серьезно, растет где-то. Открываем гугл, смотрим картинки и ареал обитания. Если попадаете в него - берете топор и на поиски...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас