Перейти к содержанию

Несложный Измеритель Индуктивности...


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Та... com кабель правильно распаял..!!

Здесь проблема в том что горят 2 светодиода... а говорят что должен гореть 1.. Что-то не так работает, в вот что не так незнаю..

Подскажите пожалуйста хотя бы где искать неисправность..

Транзисторы к стати проверил..рабочие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ура... разобрался с программатором.... !!!

все оказалось намного проще, чем казалось... всего навсего нужно было настроить программу как след, и все работает...!!

спасибо всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите пожалуйста....

я не смог купить такое реле как на плате.. и купил реле рэс64а... а теперь не могу понять как его подключить...

если кому не сложно объясните..или какуето картинку скиньте как его подключать...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмотку вызвонить быстрее. Там всего 5 выводов, один из которых экран. Они бывают на разные напряжения, от 5 до 27 вольт.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете инфы на это реле разве нет?

она то наверно есть, только найти не могу... помоги.. !!

А ты и не пытался искать !!!

Вот аж 10 секунд искал !

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет... пытался.. эту справку я первым долгом нашел...

я не могу понять как его подключить на печатной плате...

если не сложно, может помогите переделать печатную плату под это реле... буду благодарен...

lc_meter_16f628.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печатку лень переделывать, поэтому я бы на вашем месте подцепил реле навесным монтажом

post-53612-0-04592000-1302282750_thumb.png

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так сделать... спасибо теперь хоть знаю как его подключить...

а вот этот вывод нужно куда-то подключать...??

та печатную плату наверно все равно нужно будит переделывать.. мене не особо устраивают вывода на дисплей.. у меня вот такой дисплей..

если у кого есть такая печатка скиньте... !!

post-118874-0-92492500-1302290716_thumb.jpg

post-118874-0-93903600-1302290810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вывод экрана, можете подключить на общий минус. А чем вас не устраивают выводы дисплея?

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивают выводы дисплея?

ну у меня они боковые.. а на печатке нет... а хочется сделать как можно по меньше, и покомпактней устройство..

post-118874-0-51605600-1302291817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подключите дисплей через шлейф и расположите платы "бутербродом" получится весьма компактно

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не сложно помогите рассвести плату... !!

под мой дисплей(WH1602M)....

вот у меня есть пару вариантов, только они не *.lay формате...

и в каждого есть свои недостатки..

помогите... очень нужно...

post-118874-0-61405100-1302374158_thumb.jpg

110500_Digital_LC_Meter_PCBs__3_boards___04105081-2-3_.PDF

post-118874-0-42778100-1302374414_thumb.jpg

Изменено пользователем Mitsubishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кому будет интересно возиться с твоими платами? Фигней не занимайся, у тебя есть проверенная плата, делай так, как IIIytNIK советовал. Для тебя главное, чтобы прибор заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я понять не могу, зачем там что-то переразводить, какие недостатки? Есть проверенная плата, есть дисплей, дисплей подключается либо шлейфом, либо жгутом проводов. Какая разница, как у дисплея расположены контакты? В один ряд, в два, да пусть хоть хаотично в разных местах платы, это значения не имеет

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это ужас... собрал я этот прибор... но он не работает...

а при включении питания начитает греться дисплей....

в чем может быть проблема, и как ее устранить...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...