Перейти к содержанию

Помогите со схемами Щ4313, Щ306-1, Tr1854/h020


Гость Flash1

Рекомендуемые сообщения

:unsure: Помогите со схемами приборов (заколебался ни где не могу найти :( ), приборы Щ4313, Щ306-1, осциллограф TR1854/H020 кажись Венгерского производства, буду очень признателен за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

:unsure: Помогите со схемами приборов (заколебался ни где не могу найти :( ), приборы Щ4313, Щ306-1, осциллограф TR1854/H020 кажись Венгерского производства, буду очень признателен за помощь.

Схема Щ4313 есть - а нашлась ли схема на TR1854?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А у тебя на 4313 такая схема или лучше? http://slil.ru/23269233

Если у тебя лучше, выложи пжлста...! :)

На другие приборы у меня, к сожалению, нет... .

Есть вот на Телевизионный минископ TR4351 _http://izmer-tech.narod.ru/other/tr4351sc.djvu

Изменено пользователем Borodach

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Упсс, извиняюсь предыдущее сообщение было мое :D, до сих пор не могу найти схему Щ4313 на ЖК индикаторе :huh:, а с остальными приборами вообще глухо как в танке :blink:

Изменено пользователем Flash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе на ЖК и выложил схему - http://slil.ru/23269233 ! Качество не очень, поэтому у тебя и спрашивал...! :)

Выложи свою, интересно глянуть!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем :) , но у меня тоже самое :D , кстати ПВ2 не поддерживает работу на ЖК, так что Вы ошиблись, в версии моего Щ применены к176 на ЖК индикатор и предусмотрено питание от батарей через преобразователь вот этой то схемы и нет пока к сожалению :( , кстати а как его снимок то прикрепить к письму то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чье это сообщение ???

Схема Щ4313 есть - а нашлась ли схема на TR1854?

А что за схема то на ЖК или светодиодах ???

У меня лично на светодиодах см пристегнутый файл.

Нужна на ЖК (176 серия м/с)

post-11655-1161320630_thumb.jpg

Изменено пользователем Flash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я глючу - схема на светодиодных индикаторах, а я подумал, что на ЖК. Просто у меня дома такой приборчик на ЖК - мне и показалось, что и схема тоже на ЖК...! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не страшно :D , вот я уже начинаю глючить :) , до сих пор не могу починить свои приборы :( , без родных схем в них нечего делать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у тебя ЖК индикатор, то схема должна отличаться только микросхемой АЦП и коммутацией децимальных точек. Поэтому сопоставь схемы на ПВ5 с ПВ2 и ремонтируй...! :)

А что у тебя не работает в этом приборе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щ4313 постоянно зашкален, на Щ306-1 нет данных на насадку (щуп да и принципиалки нет тоже) , осциллограф вообще кем то перепахан и не дышит, вот такие пироги :( , а что касается Щ4313 схема значительно различается не только примененной индикацией но и многими другими цепями, а еще если учесть что в нем тоже покопались то без схемы ни как, кто их знает что они пихали в него и должно ли это там стоять :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:unsure: Помогите со схемами приборов (заколебался ни где не могу найти :( ), приборы Щ4313, Щ306-1, осциллограф TR1854/H020 кажись Венгерского производства, буду очень признателен за помощь.

Ну чо нашел схему от Щ4313?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...