Перейти к содержанию

Lys07

Members
  • Постов

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lys07

  1. Радиатор соединен с общим проводом? Если нет тогда понятно.
  2. 1вт СМД всегда ставлю ничего подобного не было, а собрано очень много никто не обращался, может возбуд пока не выйдет в режим.
  3. RC только до релюшки, пока сработает релюшка усилитель будет в возбуде и уже ничем не остановить только выключить если успеешь.
  4. Єто усилитель мощности, а не предвак и про SMD1206 можно забыть. Втаких случаях 1W самое то. Должен быть запас по выходной мощи.
  5. Резистор на выходе нужен. А эмиттерные резисторы я б поставил ом по 6 и 0,5-1W иначе может не хватить выходной мощности. Все зависит от используемых наушников.
  6. Делай так работает отлично. Ток меряй на R39,40 30mA
  7. И 5 выводов есть. Не помню какой усилитель делал год 20 назад, так там 6 выводов, 3 вывода для тококомпенсации.
  8. Провод 1мм - 1.2мм 12 витков на оправке 10мм.
  9. Да магнит берет. Но соответствуют дате. Вольтаж, ток держат. Значит хорошая копия. Покупались в 2009году.
  10. Кто подскажет где оригиналы? Что интересно по измерениям точно соответствуют оригинальным. Но значки в разных местах.
  11. Пробуй отпаять резистор после 6 ножки и посмотри может быть что транзисторы пробиты или не правельной цоколевки.
  12. Какая это двухсторонняя плата? Электролиты в воздухе. Плата очень большая. А эти ОУ очень капризны. Если плата не правильно разведена, фона и шума не избежать. ОУ отличные, но не любят а бы как.
  13. Выходные гнезда соединить экран проводов через RC цепочку и не соединять их с корпусом и между собой. С этой платой должна быть гробовая тишина, если все правильно сделано. Никаких шумов наводок не должно быть.
  14. Ну цап не двойное моно. А здесь надо все переделать. Гнезда не соединять с землей только через RC цепочку.
  15. Моно плата двойное моно никаких соединений земель не надо. Только на меку через RC цепочку. А вот ОМ тоже двойное моно, если нет петля.
  16. И еще то что может дать сама плата УМ и уже в корпусе про один ноль после запятой забудьте. Как бы Вы не старались но будет так. Это если все сделали безупречно.
  17. Если Вы не можете посмотреть АЧХ УМ откуда ВЫ можете узнать что УМ правильно откорректирован. Это уже интересно. Судя по фото это не измерения платы УМ, а измерения того что Вы схватили со всего что есть. Правила измерения еще никто не отменял. Каждый блок связан с измеряемым не должен повлиять на его работу. Но судя по фото это ну совсем не так. Если я хочу посмотреть что может плата выдать, я плату ставлю в измерительный шкаф и только тогда я могу сказать что с платой что то не так. Но при этом зная АЧХ в УМ ровная, а значит коррекция сделана правильно.
  18. А можно посмотреть АЧХ, что там творится. И фото как делались измерения с расположением блока питания, УМ,измерителя. Что то мне кажется что это сторонняя наводка.
  19. А так сделать. Будет как от разных обмоток и сразу станет ясно в чем дело.
  20. Сколько собирал это само хорошо минимум наводок получается.
×
×
  • Создать...