Перейти к содержанию

lostgreen

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lostgreen

  1. Длительность полки Миллера + некоторое время, в течении которого напряжение на затворе станет равным напряжению, питающее затвор.
  2. А можно заполучить схему и печатку, в хозяйстве такое пригодится.
  3. 1. А что это за симулятор? 2. Ты не мог бы вкрации описать работу схемы. (Очень непонятный флайбэк, ни как не пойму, как он работает.) Зачем здесь 2 ключа, ведь традиционно, во флае используют 1 ключ.
  4. Вопрос про фрагмент 2? В даташите сказано, время открытия равно 14 нс, при условиях, что Vdd = 28V, Id= 62A, Rg 4,5Om, Vgs = 10V. И ссылаясь на рисунок 10, мы видим, что все это манипуляции производились при резистивной нагрузке. У нас же нагрузка индуктивная. Возникает вопрос, как правильно рассчитать элементы фрагмента 2 ?
  5. Еще вопрос, прочитал, что эта схема, будет пропускать ток в обратном направлении, не повредит ли это баттарею ?
  6. ЭЭЭЭэ, не знал, но спасибо за ответ. Какой посоветуете транзистор ?
  7. Диод последовательно питанию? Потребление будет только при подключении потребителя, в данном случае МК, сам диод тут ни при чём, он ничего "сажать" не будет. Вот так сойдет ?
  8. Здравствуйте. Имеется микроконтроллер stm32l152c6t, который питается от батарейки CR2032. Скажите пожалуйста, какой диод лучше поставить между ними, что бы в случае неправильно подключения батарейки, не сгорел микроконтроллер - это первое, и в второе, если батарейка поставлена правильно,что бы диод не сажал батарейку или сажал но не значительно.
×
×
  • Создать...