Перейти к содержанию

Sous

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Ивано-Франковск

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Class D AUDIO
  • Оборудование
    Осц RIGOL1050, GEN JDS6000
    Quick203H, Quick T12 952, yarboly 8558
    UNI-T UTP-952
    АКИП 6107

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sous

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 лет  на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

20

Репутация

  1.  

    Привет. Это я, Сергей с Люберец. Так и не дошли у меня руки печатку твою распаять, коробка деталями с Китая так и лежит не распечатана... .Бытовуха не дает заняться. Эдуарда Марилова видео последнее виде на ютубе? 1 место по автозвуку в США, ген. дир. крупного бренда, когда усь Эдика его топ обошел заинтересовался... Я застрял на промежуточном этапе, Назара "запилил" и буфера на джет 2sk 170 с ТЗ для многоканального  подключения динамиков АС... ВАУ, дайте два... марантс мой на джамы начал новые звуки выдавать и бас собрался. Примени, попробуй к своим проектам. Питание сейчас 21.5 в, пересчитаны резисторы... есть мультисим для многоканального подключения. Схема есть на ноуте только кривая. Правильную могу на ватцап или почту позже отправить.

     

    кг джет 7в.jpg

  2. Усилительный модуль по схемотехнике ncorе Максимальная мощность не менее 350Вт/4Ом, 180Вт/8Ом, 350Вт/2Ом. демонстрация работы: Ку=20дБ защита по току и от появления постонки на выходе. Стоимость 1 платы (моно) 41$ Международная отправка 1 шт -5$, 2 - 9$ Вопросы и остальное- на почту sous-k cобака mail.ru
  3. Вот это спасибо! На штучный товар можно и вручную, но мне нужно десятками как минимум, потому играться с текстолитовыми шайбами не очень хочется, да и параметры будут уплывать. Попробую заказать десяток.
  4. Выглядит красиво. А где есть взять каркас трансформатора с перемычкой? Я б тоже что-то подобное сделал. А то в моих усилительных делах стало сильно блока питания не хватать.
  5. Платы автомобильного блока питания. Схема специально сделана для автомобильного усилителя, хорошо себя зарекомендовала в реальных условиях. Присутствуют все необходимые защиты и примочки: плавный пуск, защита от переплюсовки, КЗ, перегрева, снижения напряжения батареи, включение по внешнему сигналу управления с пороговым значением 10,7В. Кроме того, внутренней схемой формируется сигнал ST-BY для усилителя и присутствует вход аварийного отключения по внешнему сигналу. Постарался ответить на все вопросы в инструкции, так что можно почитать. 1. Характеристики: - напряжение питания 10,6-14,8В; - выходная мощность до 500Вт; - низкое потребление ХХ; - 3 дополнительных источника напряжения. +/-12В, Vee +12В, 200мА; - КПД >90%; - малый размер, 97х89x40. На производстве установлены smd компоненты на нижнюю сторону. Самая мелкая работа сделана. Описание и инструкция в приложении. Стоимость плат 10$ Пересылка по миру - 5 $. (пересылаю из Украины, проблем с почтой нет, работает на удивление шустро, отслеживание присутствует) Собранные платы по 45$. Для заказа пишите на почту, указанную в doc-файлах. Лист данных 1_04.docx Инструкция по сборке.docx
  6. Не совсем понял, как должно все работать Если нужно сделать ограничение по току то сигнал с датчика ( с шунта) нужно подавать на один из усилителей ошибки и обязательно применить с него дополнительную цепь обратной связи на 3 ногу.
  7. http://remont-aud.net/ic_power/ тут можно
×
×
  • Создать...