Перейти к содержанию

Sergey102

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Микроконтроллеры

Посетители профиля

2 332 просмотра профиля

Достижения Sergey102

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

-25

Репутация

  1. спуститесь с небес на землю. и посмотрите кто ищется и для чего еще раз, вы видели где то кучу обязанностей? Но вам конечно виднее, для вас зп 150к+ это предел мечтаний, и любой знает как там в москве с зарплатами. Всего наилучшего. называется это рыночные отношения, все же так рвались в демократию. Каждый работодатель понимает чем он занимается, какой у него обьем ФЗП, и сколько из его обьема месячной прибыли приносит ему сотрудник. Если сотрудник реально ему зарабатывает деньги - он соответственно и получает. Если он "умеет все, но его не оценили" - идет туда, где его оценят выше. И по опыту - есть результат, а есть красивый рассказ почему у такого хорошего пушистого умного результата нет. Это кстати относится к обеим сторонам.
  2. для начала от 80, а дальше как покажете себя. Это если все вышеперечисленное правда. я честно говоря устал от наплыва советчиков тут, на конкретные вопросы отвечаю в ПМ. Чудом увидел ваш ответ, решил не следить за темой далее - кто я и сам знаю, ничего нового мне не расскажут, а по существу никто не пишет, так, околосрач. Но отвечу. Системы защиты информации, безопасности, 35 названа исключительно как стартовая потому как даже на испытательном сроке меньше платить не вижу смысла, но каждый читает как хочет.
  3. если бы кто то в обьявлении предлагал платить 35 и не больше за опыт в электронике и умение рассчитывать - риторика была бы понятна, но этого там нет. Заявление по поводу "лохов" - вами высосано из пальца? В дискуссиях с незнакомыми людьми обычно принято общаться на "вы" - но видимо, умение что то рассчитать а после проводить начисто отбивает необходимость в культуре И про совет о профиле - наличие стажа не говорит ни о навыках, ни о достижениях, но ваш совет красноречиво говорит о том что кто то обидел и не оценил. И давая советы ну неплохо бы поинтересоваться возрастом собеседника и его опытом, хотя в стране советов главное совет дать, а там трава не расти. На будущее - если кто то готов общаться на тему, а не около нее - телефон указан. более в данной теме нет мотивов обсуждать свое умение писать обьявления и обдумывать неконтролируемый контекст.
  4. напомню вам по секрету - любой работодатель платит столько, за сколько человек работает, а не сколько он стоит. И называется это рыночная экономика, но вас видимо все хотят как это... наипать... Живите с этим, лох - не мамонт. хорошо, что вы умеете понимаь. только читать не научились и ищете тайных смыслов там, где их нет. Но с дивана - виднее знаете, страна советов закончилась 30 лет назад. А вот советчики не заканчиваются. Что проще - не устраивает вакансия - пройдите мимо, спрашивали сотрудника, и не советов как их искать и сколько платить.
  5. вы видимо из тех, кто не умеет читать текст, но зато читает между строк. В обьявлении перечислено чем вообще приходится заниматься, а не требования к познаниям специалиста, и если какие то из навыков специалиста будут использованы - оплата будет соответствующая. Так же не умеют читать, что от 35 - это для человека без особых навыков, которого будут учить, и почему то написано "от" а не "до" - продайте себя за 150 - будете получать 150. А вообще - заниматься спамом - ну такое. У вас много времени, и вы его тратите на такую ерунду, как чтение между строк...
  6. спасибо конечно что обсуждаете. Но таких умных комментаторов пол интернету. И один умнее другого, и каждый по сто тыщ мильонов зарабатывает. Только сидят в чатах - форумах сутками напролет, и рассказывают какие все вокруг жадные и какие они идеальные. Так и сидят. годами.
  7. В офис (ЖК Домодедово парк, 14 км от Москвы, автобус, электричка рядом), производство электроники, небольшой коллектив, существуем более 10 лет, стабильно обеспечены работой, требуется сотрудник. Обязанности: монтаж печатных плат (smd (без bga или подобного) и выводной), распайка кабелей, сборка корпусная, наладка, ремонт собственного электронного оборудования, механические работы (дрель, клепка, отвертка, клей), есть свои 2d ЧПУ (делаем некоторые свои детали из листовых материалов). Требования: Аккуратность, обучаемость, технические навыки, прямые руки, наличие базовых понятий в электронике и схемотехнике, владение ПК и желательно программами CAD. Возможно с не очень большим опытом (научим). Условия: полный рабочий день, 2 раза в мес зп, только белая, отпуск и тд по ТК. Возможна компенсация проезда. ЗП обсуждается, от 35 и до разумного +7-916-701-04-85 Сергей
  8. я же написал - мотаю только линейные катушки. тороиды не мотаю
  9. я не спец по латрам. Я не знаю что это, то есть знаю, но не лазил никогда внутрь и потому не представляю как устроен. Параметры каркаса, провода, намотки - получаете что просите, если смогу сделать.
  10. Sergey102

    Намотка

    Могу мотать соленоиды, катушки. Есть мощный станок, намотка проводом 1-4 мм, высокая плотность. Провод круглого, прямоугольного сечения. Одно - многорядная намотка. Могу мотать бескаркасные катушки (например, обмотки мощных шаговых двигателей), с последующим спеканием (если изоляция провода это позволяет) Можем изготавливать каркасы катушек, соленоидов (пластик, стеклотекстолит) любых разумных габаритов. Размеры катушек диаметр до 220мм, длина до 400 мм Провод свой или клиента. МоскОбл, Домодедово Подготовка, изготовление оснастки, каркасов, намотка - все сами. В личку, skype wolopas-ths
  11. есть 2 пути - - задача не решается, не дергайся - в теории задача не решается, но можно попробовать вопросы интерференции звука принимаются во внимание. С точки зрения источника помехи он не актуален, предположим. Мы можем ловить помеху на локальный дтиктофон, расположенный снаружи наушников, и оперативно давать коррекцию в ухо. то что фазы не совпадут - это 100%. На то и предполагается линия задержки исходного сигнала
  12. вариант №1 - качественно прочистить - помыть не пробовали? мне несколько раз помогало. Это для начала начал.
  13. посмотрите как периметр защищается у профессионалов. есть недорогие решения. http://www.tso-perimetr.ru/upload/Prizma-1.pdf http://www.umirs.ru/catalog/ Или вам на коленке? Ну так или надежность будет нулевая, или ложняков наловите коробок.
  14. не могу, это должно быть автономное устройство. комп туда не вставишь по 1001 причине. не так. у меня есть источник аудиопомех, который генерируется в пространство. На некотором удалении от источника находится микрофон, который ловит полезный и наведенный сигнал. Наведенный нужно вычесть, и, поскольку он у меня есть в оригинальном виде, возможно это упростит задачу. Задачу нужно выполнять реал тайм - то есть "на лету", а не в студийных условиях.
×
×
  • Создать...