Перейти к содержанию

valentinovich

Members
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valentinovich

  1. Москва. Отдам строго за самозабор с самоприездом.. Монитор benq fp51g Собственно сабж. 15", полностью рабочий, + сетевой и видео шнур, есть небольшое место с чуть затемнением на экране, просмотру не мешает.
  2. Это рабочий комп, инструмент т. е. А то вот, блин и пассатижи тоже не всегда могут к ВайФаю подключиться. Мне больше нечего добавить. Разве что, например, программа десятилетней давности исправно выполняет всё чего ему от неё надо, А новых таких или нет, или работают через ... Уже писал выше (и с вашего позволения повторю) - Всё. Всем откликнувшимся спасибо за информацию. Тему можно закрыть.
  3. Что значит "угнетать"? В игрушки на этих компах не играют. Это рабочие компы и не все его раб. программы умеют жить и дёргаться в Х64. Потом там же по просьбе приятеля я поставил и ХР (помучался, но впихнул ), по же тем же причинам. В одном из стоит Win и маленький Linux | Ubuntu. Как говориться - кому что.
  4. Благодарствую за рекомендацию данной ОСи. Уже вполне серьёзно полазил по вариантам Х86 и вижу есть даже вполне свеженькие и почти полноправные. Ещё чуток с вариантами почитаю/разберусь и буду пробовать и эмулятор, и Android X86 (кста - их есть под любое железо и 32, и 64). . Ну что тут скажешь, только то, что я всегда уважаю чужие предпочтения, конечно поговорим, но ничего не буду навязывать. А ноуты, в куда сие предполагается, вполне себе - и в пару ядер, и 64 тоже позволят, и по паре ОС-ей уже на борту имеются. Но изначально надо именно так, как я указал в начале топика. А ещё, что войдёт (типа сначала потренироваться на "кошках" ), попробую вструмить и себе в стационар. Пущай будет.
  5. Про это как раз всё понятно. Я же говорил, про то, что почему-то один из эмуляторов не встал. Непонятно почему, ну и фик с ним, буду пробовать рекомендованный именно эмулятор и ещё попробую аля ОС Андроид на ПК.. Тут уже даже не только решить просьбу товарища, но и самому стало интересно. Типа чтоб были в "одном стакане" полноценные Win и Android. А онлайн, при установке фулл файла, действительно не причём.
  6. Я похоже хотел решить задачу с налёту, не изыскав всех вариантов. Спасибо за подсказку.
  7. Да, вы несомненно правы. Мин. требования вижу. Встать то должно, а с какими тормозами "потянет" (ведь не ОС, а эмулятор), это уже вопрос второй. Главное чтоб встало, а там будет видно, что в ней может б/м работать.
  8. Всем ещё раз спасибо. Буду эту Нокс-ину поглядеть. поподробнее. А то всегда вылезала впереди всех эта Блюе... По другому прощее всего и не париться, это надо бы взять любой гаджет в котором по условию уже есть Андроид. Но вот есть такая задача и её надо решить именно так и не 20 лет назад, а нонче.
  9. Спасибо за быстрый отклик, мельком глянул. Так вы рекомендуете именно "NoxPlayer"? Но (пока навскидку) показалось, что он на платформу 64. И вы ставили его на какую ОС? Или там есть всё?
  10. Все доброго времени суток! Понадобилось неожиданно мне поставить собственно сабж. Правда есть ограничения - Win7, 32bit. И надо проделать сиё офлайн. И это без вариантов, т.е. только в эту ОС и желательно именно так. Ну, думаю, чего такого, почему бы и нет? Смотрю - всё вроде для такого варианта как есть. Качаю для сего предлагаемый вариант: BlueStacksFullInstaller_5.14.21.1004_x86_native.exe Пущаю установку - шуршит, "щупает" ОС и потом ругается, говорит, что у вас мол 7-ка без сервис пака, нужОн SP1, а без него не умею. Нет проблем, качаю для сей ОС указанный SP: windows6.1-kb976932-x86_c3516bc5c9e69fee6d9ac4f981f5b95977a8a2fa.exe Ставиться без проблем, перезагружается и хвалиться, что у вас мол всё "на большой". Повторная установка эмулятора про недоверсию винды молчит, но установка прерывается почти мгновенно, с оригинально и мало чего говорящей рекомендацией, типа: "а не пошёл бы ты, товарищ, в ... Инет поискать почему не ставиться". Понимаю, что скорее всего мало кто заморачивался такой проблемой (при наличии N смартов в одной семье), но вдруг кто пытался. Если есть у кого-нить какой по сему опыт, плиз,.поделитесь мыслью - чего тут не так?
  11. Специально для забаненых на всех поисковиках - Аккумуляторы LG LGABB41865 - один штук должОн в себе иметь:3.7V 2600mAh Контингент, начавший посещать данный ресурс, ...
  12. в домашних условиях это вряд ли возможно Если это вас по настоящему интересует, то электроскоп, вентилятор - проблема? На пальцАх проще? Тогда вперёд! Но уже и доказать, и убедить или убедиться в чём-то самому вы не сможете. Да уж. Но вот "зараза" такая - формула, она так прям и говорит, что при увеличении расстояния - напряжение увеличивается. : А теперь вот такое: когда мне все деревья были большими, а "вчера" и "давно" были почти синонимами, а я был любопытный, то как-то прочитал, что сей вопрос рассматривался то ли в "Занимательной физике" (но точно не в "Мурзилке" ) или ещё где. . Кому не лень могут поискать. За дословность не ручаюсь. Причём почему-то текст вроде как бы намЯкивал на предельные величины. А текст был примерно такой и рисунок даже был набросан Космос и там два мальчика держат по обкладке заряженного конденсатора и начинают разбегаться в разные стороны. При расстоянии стремящемся к бесконечности, напряжение - якобы тоже становиться бесконечным. На этом, увы, всё. Интересное это запомнилось, а вот дальше - мал тогда был и чего там потом говорилось и как ставилась "жирная точка" я не читал. Но видимо достаточно просто для пытливых, но незрелых умов. Так что данному вопросу и ответу на него уже ХЗ сколько лет
  13. Ну дык разве не вы обещали проделать некоторые эксперименты и выложить их результаты. Я бы охотно почитал бы о них (может даже, если б было на что, то и глянул бы). Может кто и не обратил внимания, но мне очень пришлись (по одной из ссылок в теме) опыты с результатами, что (1)заряд якобы накапливается и сохраняется не на пластинах, а на сторонах диэлектрика. Который возникал совсем на других (незаряженных) пластинах, которые присоединяли вместо "рабочих". Правда вот когда в качестве диэлектрика был выбран воздух, то рассуждения вдруг обрываются на предложении (2)"сдуть" заряд из рабочего промежутка (где бы он, согласно первому опыту, должен быть), (2')замеры поля в промежутке и т. д. Короче, v1ct0r, вы ведь не оставите данную тему как (пардон) просто ля-ля? Вы повторите опыт (1) с разными диэлектриками, а затем всё, что возможно по опыту (2)? Повторюсь - я подписУюсь и с интересом понаблюдал бы за данной темой и вашими экспериментами.
  14. Как грязи за околицей. https://ya.ru/images/search?lr=213&noreask=1&source=wiz&stype=image&text=сетевой удлинитель с выключателем и защитой
  15. Да, Имхо, интересная штучка. Вот выдержка из его ТТХ - .<Блок питания с 220в на 12в ток до 10а. С автоматическим подключением резервного аккумулятора и его автоматической подзарядкой. Бесперебойник на 12 вольт. Рассчитан именно на автомобильный аккумулятор. >
  16. "Разбирается" в чём? А то похоже, что все тутошние экстрасенсы в отпуске. И, коллега, этого, <электронных блоков импортного высоковольтного оборудования> Имхо как-то не совсем достаточно, для вас обнадёжить. Если это сильно секретно, то государева контора вам в помощь (их есть). Им, как правило пофик - ваше ТЗ, договор, главное за любой ваш каприз из ТЗ деньги на бочку и ву-а-ля - у вас документация (типа что заказали: схема, прибор живьём с полным описаловом, ...). И ваше задание - будет одно из многих N штук, им некогда, работать надо, они сделали, бабульки получили и забыли. А вообще, коллега, может "схожие по функционалу" уже есть и надо только правильно поискать Так что инфы для правильного дальнейшего диалога пока, увы, нет.
  17. Имею матричный принтер из СССР «Электроника МС 6313». Перепрограммирован под протокол FX-800 (сохранил и его "родные" ППЗУ). Он у меня живёт с нова, не стоял, а довольно много работал до появления лазерника - много лет. Проблем с лентой ни тогда, ни сейчас нет, от слова - совсем. Не знаю, где там какая-то бленда, иногда запускаю - он и сейчас работает как "часики". Т.е. ничего и нигде не рассыпалось и вроде не собирается. Так что не надь напраслину. Неубиваем! P.S. И есть ещё принтер матричный "citizen", цветной в 24 иголки. Вот в нём померли пара иголок, а в остальном и в нём тоже всё в порядке.
  18. Вы ошиблись, "разовая" это только для одного светодиода, а у него их три. Т.е. задача явно комплексная.
  19. Сорри, вы обращаетесь не за помощью, а с просьбой что-то вам сделать (и уже похоже начинаете требовать ). Тем более, странно, что вы не понимаете что есть что. Вам здесь никто ничего не должен, а я как преподаватель, категорически против кому-то и что-то давать в готовом виде. Помочь, да. Но вам уже сказали, что помочь вам можно при условии, что вы хоть чего-то освоили в программировании. Вы же, это ясно видно, что даже не понимаете, что вам тут советуют по поводу алгоритма программы. Т.е. по другому - (сугубо Имхо) или вы пытаетесь освоить что такое МК вообще и "с чем их едят", затем азы программирования и тогда вам помогут, или платите и вам сделают всё, что вы хотите.
  20. А можно спросить, а то может я чего не. Если вы решите полностью задачку за школьника, вы ему помогли или усугубили его невежество с уверенностью, что всего можно добиться даром и за чужой счёт?
  21. Ннндаааа! Оно конечно вежливо отмазался, но всё же вполне справедливо замечено - И только ув. Огонёк почему-то решил потакать. и даже можно только за доброе слово. Да, здесь профильный форум, но только для помощи, кому она нужна в освоении материала, а не для исполнения любых желаний. Причём совершенно независимо от сколькими пальцами надо об асфальт.
  22. Стесняюсь у вас спросить, какая техника имеется в виду? А то раскрою тайну - понимаете, она иногда настолько сильно разная бывает, что прям как утюг и (прости Господи) компьютер какой с кулькулятором. Или вам нужен прям сходу "многостаночник", чтоб "всё в одном" от кораблей и до часов, типа с гаечным ключом 36х40 в одной руке и микроскопом в другой? А вас не смущает, что, например, холодильник и телевизор требуют несколько разных знаний и разного оборудования? И где вас таких наймителей-составителей требований только берут? Готов к вам идти редактором ваших текстовых перлов. Моя квалификация позволит редактировать качеством в зависимости от суммы з/п -
×
×
  • Создать...