Перейти к содержанию

Yamakasi

Members
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    564424248

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина. Киев

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

8 689 просмотров профиля

Достижения Yamakasi

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • 10 постов на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

17

Репутация

  1. Корпус копия практически всех про усилителей, размер, высота 8,5см * ширина 44см(с ушами для крепления в стойку 48,5см) * глубина 35см(с ушами для крепления в стойку 38см) толщина 1мм, порошковая покраска, покупались 5-6 лет назад. в наличии 2 шт цена за 1шт 500грн при покупке 2шт оговаривается, отправка Новой Почтой по Украине или личная встреча в Киеве.
  2. Доброго времени суток, прийму в дар или поменяю на пенное или даже могу за символическую сумму принять 1 или 2 рабочих динамика на наушники KOSS UR40. Нахожусь в Киеве, возможна оплата мною за пересылку по Украине через "Новую почту" или "УКР почту" За ранее спасибо!
  3. Вышел из строя динамик в левом наушнике. Есть желания купить если у вас такая же проблема и нет желания возится с ремонтом наушников. Нахожусь в Киеве, если найдутся желающие в Киеве можно будет договорить про личную встречу. Пишите в ЛС
  4. Пасажир по синьке трольнулся с не реальными ТТХ и тут три сторонницы все возможных мнений и доводов! Даже если у кого-то и получится намотать запараллелить миллион деталей и будет собственная мини атомная электростанция останется одно из главных правил, пользоваться полученной ху*нёй надо будет на расстоянии не ближе 2 метров а то угасит дугой в пепел
  5. Доброго времени суток всем! Получил я свои 2-а Кг припоя с серебром. Припой мягкий, хорошо растекается и очень красиво блестит, запах не химический и не сильный и это радует, в общем соответствует немецким стандартом качества! А теперь о главном. Роман человек слова и дела! Таких людей мало и Он один из них! Припой с серебром я обменивал, 6 лет назад я покупал у Романа чешский припой с запасом, мой отзыв можно прочитать в ветке по чешскому припою, очень хороший припой тоже. Написал Роману в вайбер предложения об обмене одного на другой с доплатой если надо и Роман согласился на условиях что я вперед плачу разницу и отправляю ему припой а после того как он получит его он мне отправит назад немецкий с серебром. Вышло все без сучка и задоринки. Не было задержек, болезней, морозов не понятных и так далее..... со стороны Романа, человек сказал человек сделал! В этой ситуации я рисковал не малыми деньгами но Роман подтвердил свою репутацию честного человека на 100%! Катушки честный килограмм припоя. Роман на пробу положил без свинцового припоя.
  6. Добрый вечер. Понадобилась сделать фильтр от БП компьютера к звуковой карте (слышно треск видяхи и такт проца, звукавуха PCI-E есть у них такая борода!) Схему и детали нашел а разъемы pci-e6 pin маму не могу найти маркировку. С этими майнерами даже гугл с ума сошол....... выдаёт косы для ферм от серверных бп. Помогите пожалуйста!
  7. Продам оригинальные МС pcm1794a - 12$ - 3шт pcm2902c - 4$ - 2шт ad1853 - 14$ - 1шт dir9001 - 3$ - 8шт LT1118-5(sot223) - 0,8$ - 2шт REG1117-5(sot223) - 0,8$ - 5шт BB1117F4-3.3(DDPAK) - 0,6$ - 10шт Фото остального чуть позже. Находится в Киеве продажа при встрече по договоренности. Отправка НП при предоплате за доставку.
×
×
  • Создать...