Перейти к содержанию

Помощь Сайту Cxem.net


За или против  

26 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы помочь сайту cxem.net?

    • За
      21
    • Против
      1
    • Воздержался
      4


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вот о том и разговорчик мил человек. Я так по себе думаю если помочь надо будет,не вопрос,но не за хавчик,а безвозмездно (я осилил это слово!? )

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 9 месяцев спустя...

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Итак, решили добавить кнопочку материальной поддержки сайта для всех желающих. Форма находится здесь: Помощь сайту

Вопросы и предложения касательно "Donate" предлагаю складировать в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Прошу подробных уточнений как можно перечислить деньги. Например оплата через терминал, или другим способом типа перечисление с баланса с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - на данной страничке "Сумма(руб)" в поле вводите сумму для перечисления, и далее по желанию заполняете остальные поля. Нажимаете кнопку "Перечислить" и попадаете на страницу процессингового центра с большим вариантом выбора способа оплаты:

post-1-0-85641200-1366777552.png

Если нужного вам способа нет, то внизу можете пощелкать по ссылкам "Другие терминалы..., Другие e-кошельки..., Другие банки..." думаю найдете что-нибудь подходящее. После оплаты, сумма и другие данные (если их вводили) автоматически добавляться в табличку пожертвований.

Дополнительно, есть прямая оплата при помощи PayPal, но думаю здесь мало кто ей пользуется.

Плюс счет в сбербанке (можно напрямую пополнять с сбербанк он-лайн, пластиковой карты и т.п.): 423 07 810 1 30244206179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тупой вопрос - там есть МТС т.е. можно перечислить деньги со своего телефонного баланса? Было бы очень просто. Если нетрудно - прошу привести наглядный пример подобной операции или обьяснить текстом. Церковное слово пожертвование предлогаю заменить на поддержку или помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть МТС т.е. можно перечислить деньги со своего телефонного баланса?

Да, все верно.

Если нетрудно - прошу привести наглядный пример подобной операции или обьяснить текстом.

У меня ни МТС, ни Мегафона нет, поэтому протестировать и все описать не могу. Думаю нужно нажать на значок МТС и следовать подсказкам системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё получилось!!! Правда не с первого раза, всех презываю читать внимательно инструкцию а сам как MUDACK не до конца прочитал сообщение СМС :rtfm::angry: , то что забыл очки на работе , а текст на экране телефона очень мелкий - это как помеха плохому танцору :angry: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...