Перейти к содержанию

Радиоперехват Терминалов Для Экспресс-оплаты Услуг


Рекомендуемые сообщения

Вообщем закралась тут идея попробывать перехватить сигнал от терминала и попробывать самому с помощью передатчика отправить его на радиомодем фирмы сотовой связи! само собой со своим телефоном :rolleyes:

Кто нибудь слышал о таком виде фрикинга??? пробовал сам??? есть ли идеи! давайте обсуждать! :ph34r:

Изменено пользователем КРУГ

ТОК СВОИХ НЕ БЬЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=15159

практически тоже самое. Идея интересная, только шансов тут нет.

нда... не очень весело! т.е. влезть в эфир нельзя???

ТОК СВОИХ НЕ БЬЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

повторить?

только шансов тут нет.

да и потом как сам думаешь, тебе на счет пришли деньги, а в автомате пусто.......... первый раз прокатило, подумали глюк и т.д. Второй раз, третий....... спалят кому на счет деньги халявные приходят а по номеру пропалят и тебя. Тогда держись. Такой наглый фрик опасен. Можно тихо, мирно не платить за счетчик, но если придти в контору и потребовать денег за то что счетчик показывает меньше чем уже уплачено :)......... думаю суть ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну на счет опасен - не придерутся если технику не найдут. А то мало кто тебе лаве пересылает.

Был даже когда-то такой вариант - отправляешь рубль на счет от фонаря, суешь 20 рублей, 19 сдачи тебе.

делай добро другим и оно вернется типа как в первоисточнике сказано.

Только сейчас такое не прокатит.

Там кажись WiFi-антенны.

Берется ноут, ищется инфа по взлому WiFi итд.

У меня проблема с первым - ноута нет. Поэтому дальше не пошел.

Тут простой электроникой не обойдешься.

Это не двойника в контре делать - перехватил и отослал от своего адреса.

PS2 не уверен что в автомате в базу кроме того на какой счет еще и пишется какими купюрами платили (серийники банкнот) => определить фрикера нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще неизвестен сам тип шифрования и частоты, скорость должна быть не большая а вот сам сигнал както закодированн, то есть нужно много раз платить с одного и того же терминала одни и те же деньги на один и тот же счёт и перехватить каждый из "радиодиалогов" затем все это дело проанализировать и попытаться найти алгоритм, только с автоматом по приему купюр я бы мучиться не стал, уж луше старый добрый банкомат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще неизвестен сам тип шифрования и частоты, скорость должна быть не большая а вот сам сигнал както закодированн, то есть нужно много раз платить с одного и того же терминала одни и те же деньги на один и тот же счёт и перехватить каждый из "радиодиалогов" затем все это дело проанализировать и попытаться найти алгоритм, только с автоматом по приему купюр я бы мучиться не стал, уж луше старый добрый банкомат :)

там стоит мобила с сим картой ... если желание взламывать не пропало, потренируйся на своем телефоне,как что нибудь получится у папы карло будет много курточек выросших на дереве с поля дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я как раз в этой сфере раюотаю)

Терминалы, по крайней мере наши, работаю на ГПРС или СДМА, везде где возможно, протягивается кампусная сеть.

Терминал подключается к серверу платежей через VPN, далее, даже если полностью продублировать сигнал,

то ничего не выйдет, так как каждый платеж имеет свой номер (очень много цифр) и статус, после обработки он вноситься в базу терминала и сервера, то есть дважды ничего не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Mr. Goldfinger
... у папы карло будет много курточек выросших на дереве с поля дураков.

Да, если папа карло вдруг окажется гениальным и у него получится на лету взламывать шифры и генерить собственные, аналогичные автомату, т.е. со своего ноута сэмитировать работу автомата, то в награду у папы карло будет много бесплатных курточек, на зоне :)

Изменено пользователем Mr. Goldfinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Я новенький. Озадачен той же проблемой, что и Вы, все те, кто здесь собрался. Почитал все вышеописаное, сделал выводы. Зри в корень, как говорил Козьма Прутков.

Нафига заниматься радиоперехватом, если проще заняться механикой платежного терминала (ИМХО). Это проще и дешевле. Пока не пробывал. Есть две идеи.

Идея номер раз: Рвем купюру пополам. Одну половину (ту, что с красными цифрами серии) оставляем себе (чтоб потом обменять в банке на новую). Пихаем половинку в автомат. Интересно схавает? Возьму полтинник попробывать)

Идея номер два: В слоте приемника купюр есть два ролика-уплотнителя. Именно они не дают купюру вытащить назад.

Пути решения:

1) сунуть купюру с полоской скотча, чтоб потом ее извлеч назад. Затем надо сунуть лист бумаги размером с настоящую купюру в слот. Система распознавания номинала банкноты фыркнет и выплюнет целлюлозу назадвместе с настоящей (которую надо будет тянуть самому за полоску скотча).

2) Смастерив нехитрое устройство, разжать механизм подачи купюр. Суем банкноту с полоской скотча. Вставляем в ролики разжим. Тянем деньгу назад.

Если постоянно придумывать отмазки почему именно на твой номер приходит по 1000 монет каждый день, тебя посадят или сделают инвалидом. Но ведь можно просто создать небольшую сеть распространения услуги пополнения счета за телефон за пол цены или 75 процентов к примеру. Институт, работа, друзья в этом помогут. Причем цепочка удлиннится настолько, что меры дознания не смогут найти ее начало (т.е. создателя схемы). А вы станете обладателем читой, отмытой налички и распоряжаться ей на свое усмотрение )))

Критики, где Вы? Давайте обсудим мой пост. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты толково придумал...в теории но надо и опробовать.а как это сделать если почти все автоматы стоят в людных местах,(а ты будеш монтировкой разжимать рольки и рулонами засовывать скоч)-шучу,и всеже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonStar

Вы не внимательно относитесь к г. Пруткову.

"Зри в КОРЕНЬ".

Советую сначала найти ЭТОТ КОРЕНЬ.

Советую взять две купюры и попробовать разорвать их вдоль.

Из половинок изготовить целую купюру и далее по Вашей технологии.

Если не получится, рвите купюры поперек, или по диагонали.

Радикальный способ работающий со времен г.Пруткова безотказно:

УНОСИМ ТЕРМИНАЛ ВЕСЬ С СОБОЙ. ВЫНИМАЕМ ВСЕ ДЕНЬГИ, А ТЕРМИНАЛ ПРОДАЕМ.

ПРИБЫЛЬ МАКСИМАЛЬНА.

Я не шучу.

Я уже пробовал.

Пришел в магазин в спецодежде которую мне на работе выдали.

Сказал администратору, что я обслуживаю терминал и пять минут делал вид, что я его "обслуживаю".

Главное чтобы сухари дома были.

Хотя Вы новенький и Вам рано еще об этом думать.

Вам наручнички когда нибудь на ручки примеряли?

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
MonStar

Вы не внимательно относитесь к г. Пруткову.

"Зри в КОРЕНЬ".

Советую сначала найти ЭТОТ КОРЕНЬ.

Советую взять две купюры и попробовать разорвать их вдоль.

Из половинок изготовить целую купюру и далее по Вашей технологии.

Если не получится, рвите купюры поперек, или по диагонали.

Радикальный способ работающий со времен г.Пруткова безотказно:

УНОСИМ ТЕРМИНАЛ ВЕСЬ С СОБОЙ. ВЫНИМАЕМ ВСЕ ДЕНЬГИ, А ТЕРМИНАЛ ПРОДАЕМ.

ПРИБЫЛЬ МАКСИМАЛЬНА.

Я не шучу.

Я уже пробовал.

Пришел в магазин в спецодежде которую мне на работе выдали.

Сказал администратору, что я обслуживаю терминал и пять минут делал вид, что я его "обслуживаю".

Главное чтобы сухари дома были.

Хотя Вы новенький и Вам рано еще об этом думать.

Вам наручнички когда нибудь на ручки примеряли?

Наручники сам на себя примерял один раз ))) Уносить такие вещи домой тема старая.

Кстати, рядом с моим домом в Екатеринбурге есть терминал на котором можно тестировать, камер нет, охраны тоже, просто маленький продуктовый магазинчик )))

У нас в Екатеринбурге поймали зимой шайку чуваков, которые как и ты приезжали на "Ниве" и грузили терминалы в тачку. Поймали на 6-ом аппарате, впаяли по многу )))

А первый случай такой был зарегистрирован вообще в далеком 95 в Сургуте, там чуваки утащили из торгового центра банкомат )

Я на данный момент в Питере, приеду домой, буду тестировать)))

А кстати, куда терминал отпулить? Они все в реестре. Его даж не подключить потом скорее всего. Если только его возить и ставить везде как бродячий цирк.

День там постоит, день в другом месте, так бабло и собирать, пока не поймают...))) Спасибо за критику)

ВСЕМ : КАК ВАМ В ЦЕЛОМ, МОЯ СХЕМА МОЖЕТ СРАБОТАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...