Jump to content
Sign in to follow this  
sergant

Ищу схему контроллера z5r СКУД

Recommended Posts

Ищу принципиальную схему контроллера на микросхеме Z5R. Сгорела дорожка на печатной плате . Хотелось бы восстановить , видя принципиальную схему.

IMG_20160930_172944.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Спрячьте в соседней комнате автомобильный FM модулятор, тогда бабушка будет пользоваться любимым приёмником. А в модулятор можно подать, например, с тв-приставки, первый канал.
    • До таракана никак не доходит отличие между КОПИЕЙ и ПРОТОТИПОМ. Не подменяй понятия, чучело, не надо приписывать мне то, чего я не говорил  Нашёлся п...доровик производства, начал тыкать в детали. А когда я выложил схему, присланную Платошкиным, ты себя помнишь вообще, объём своего визга, не ? Может, тебя в то же корыто мордой натыкать здесь и сейчас, чтобы не звиздел потом ? Чтобы неповадно было тебе и твоему сокорытнику трусу3000 издавать подобные звуки в следующий раз? 
    • что показывает область operation in this area limited by Rds(on) ? как этим пользоваться?
    • Ну вы же так и собирались сделать сначала.
    • На яндексе споры не утихают, кто-то постоянно подкидывает все новые и новые темы для дискуссий. Были выложены сканы из газет того времени, когда запустили Аполлон-11 и об этом были разные сообщения в газетах. На что "немоглики" сразу-же парировали этот факт и заявили, что американцы купили всю нашу компартию вместе с Брежневым, подарив ему автомобиль. Жуть какая то! Если американцы вместе с  СССР фальсификаторы, то кто же тогда из научного мира разоблачил этот коварный лунный заговор американцев?     На это конспирологи молчат как партизаны и не выдают своих.       
    • Да не - смыслом, тематикой. Ты чем гордишься, тем, что тебе привиделось то, что пришло в голову автору "Корвета" лет на 40 раньше? Поздравляю, вы только что изобрели двигатель внутреннего сгорания. Правда, это уже было сделано почти 200 лет назад.  иди, разбирайся дальше. Тупесть, а давай спросим у Н. Сухова, что было бы, если бы некий субъект, скажем, ВЖ, принёс бы в редакцию "Радиохобби" схему, подозрительно напоминающую давно существующий промышленный аппарат. Стал бы он ее публиковать или нет?  Или ты знаешь ответ и сам ? А на каком основании ты считаешь, что ты именно "изобрёл"? Слышал такое - патентная экспертиза? Подъясним у Сухова? Он со своей СДП на этом не одну собаку сьел.
    • Мужики, подскажите, кто что думает. Кратко. Дано: бабуля моя, старенькая, 86 лет. Ей нравилось всегда слушать радио разговорное, типа маяка или "Радио России". Радиоточка давно уже неканает, да и радиочастоты на УКВ обрубили питаласы (тут маяк только на УКВ был, сейчас нет) . У бабушки есть хороший радиоприемник, только радиостанции с песенками всякими ей не нравятся (да, надо про путина).  Есть вайфай.  Вот я ищу устройство, типа яндекс станции, и тд. Только чтобы для бабушки. Как плеер. Или радиоприёмник, только через интернет. Подскажите, кто, что думает?
  • Create New...