Перейти к содержанию

Доброго времени суток. Народ, подскажите. Достался Одиссей 0...


VKimport

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Народ, подскажите. Достался Одиссей 010 не рабочий, пролежал долго. Нужен ремонт и профилактика, что будет лучше оставить его или же купить новый усилитель по типу Yamaha или пионера в пределах 15000 Спасибо

Оригинал сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ответ очевиден.. нет бабла-делай сам.. есть бабло-купи современный..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент Экзюпери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Гарик, Не забывай что заявленная мощьность импортных усилителей как и динамиков в двое а то и в трое ниже чем они выдают на самом деле !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, 15к далеко не бюджет.. и не будет дерьмом..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент Экзюпери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, смотря что делать и кому, ну и по комплектации. Бери стоимость комплектации + на работу. У нас такой 010 в хорошем внешнем состоянии и после профилактики (замена конденсаторов и регулировка) от 1000 грн стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,
Смотря с чем сравнивать.И среди старого импорта тоже есть реальное барахло,которое в сравнении с приведенным Одиссеем будет хуже.Как правило,на вторичке они и стоят "копейки".
За озвученную вами сумму в принципе можно взять неплохую "Яму",но не шедевр.892 модель будет стоить под 30 тыр.Нижние модели будут в указанной вами ценовой категории.И,тем не менее,даже за 15 тыр вы получите звучание несравненно лучше,чем у Одиссея...
Я -здесь...Я -там...Я- всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так же думаю. Все-таки одесею 30 лет уже и современную технику ему не переплюнуть. А модель ямахи не подскажите какую лучше? С б/у стоит связываться 329 за 6к. Предлагают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, советские транзисторники уважаю..тем более высшей группы.. но повозится придется и мощь не велика.. хотя для дома вполне.. не дискотеку же в квартале устраивать..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент Экзюпери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,
Не думаю,что стоит брать,и не потому что б/у.Просто это не стоит внимания.Хотя,даже она существенно изменит ваше представление о нормальном звуке.
В б/у секторе тоже модели не новые,но по качеству звучания дадут фору малобюджетным современным.Тут уже товарищ писал про олдскул...
К тому же,как правило,сначала берут акустику и уже под нее начинают создавать свой сетап...
В принципе,если вы что-то хотите взять,то можете под залог взять у продавца-это нормальная практика.Манибэк три дня-нормально:не понравилось-отдал продавцу.Нормальные продавцы(те,что в теме) никогда не откажут,т.к. прекрасно понимают...
Я -здесь...Я -там...Я- всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...