Перейти к содержанию

Господа Кто имел дело с подобным тестером ? YX-1000А Интерес...


VKimport

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексей, Я вообще про то и говорил - чем покупать много дешевых ,на каждый случай, можно взять один по дороже, на многие случаи.
Как то никто не вспомнит по инертность стрелки, а только про "супер точность"... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Алексей, а то ещё и вот такой шим бывает: https://www.servo2go.com/product.php?ID=102289 . Как включишь - так все цифровые авометры вокруг начинают казать погоду на марсе. Некоторые, правда, временами, схватывают некоторое озарение и кажут то что надо
Imagine there's no heaven, It's easy if you try
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сергей, это вовсе не наезд,а константация полного неведения в работе и характеристиках стрелочных универсальных мультиметров..,во как,к сожалению..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же он Мегасуперточный)) куда там спец. приборам, с делителями на фторопластовых втулках, до китайских стрелочников, с немытыми платами и стрелками на 1см от шкалы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гунька, и чего там не понятно-то? Поле рамки и поле магнита ? Волосок размотался?
Я кажется, говорил о невозможности работы большинства цифровых приборов в условиях сильных прямоугольных помех. А стрелочнику эти помехи особо по-барабану. Или ты ещё о чём?
Imagine there's no heaven, It's easy if you try
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппа, кстати, застревает даже при попытке померить что-то рядом с мощным источником помех. В цепи, где помех нет.
Imagine there's no heaven, It's easy if you try
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+-10%. Иногда хуже. В сравнении с электронными Цифровыми.
Баю, баюшки-баю, не ходи ты в мафию. Придет крепенький качок и положит на бочок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, когда рамками в поле магнита и волшебными волосками ,питаемыми с резистивных делителей навпрямки,определяют значения прямоугольника(тпру)в шимках...,в саму пору начать сызнова ,либо бросить к чертям практики и теории..,дело,значит,швах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, пользовался похожим тестером лет 20 назад... дизайн не поменялся, а внутрянка хз... издох горемыка, не выдержал издевательст... больше такой не куплю...
Приборы надо покупать на каждый конкретный случай. Хотите сделать лабораторию и настраивать микрофонные усилители - покупаете хай-енд, надо просто прозвонить лампочки и предохранители в машине, да померять состояние аккума - карманный тестер, размером с пачку сигарет покатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенiй, Прибор полная ерунда.Показометр а не измерительный прибор.Имел дело с ним.Лучше мультиметр цифровой купи.
Я пустой, я такой же пустой как и вы, у меня больше нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, есть у меня цифровой.
Неудобно с ним)
Так, для точных работ использую.
Но по большому счёту - пылится.
А в дорогу нужен компактный)
Аналоговые люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенiй, Тогда отечественные стрелочные искать или профессиональные зарубежные.
Я пустой, я такой же пустой как и вы, у меня больше нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, мне нужно что-то, что можно взять с собой в дорогу, что не будет занимать много места, а при надобности - не подведет.
Сказать это про дт830-й серии - не могу. Живут своей жизнью.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенiй, Странно,сколько пользую дешевую DTшку на работе,отказов не было,единственное перепутал род работы и втыкнул в 220в.
А так с ним на улице лазию по работе.
Вышеуказанный стрелочный прибор годится разве что для прозвонки и как индикатор наличия напряжения в цепи,но не как измерительный прибор,ибо он брешет сильно.Вот что я хочу донести.А дальше хозяин-барин.
Я пустой, я такой же пустой как и вы, у меня больше нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если месье любит винтаж - то только наши Ц-эшки. или может ты настолько богат что в дорогу покупаешь дешевые вещи?

Нет никакой судьбы. Есть то, что ты делаешь, и то, за что ты боишься браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...