Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Timelapse Machine

Recommended Posts

В статье разбирается конструкция автоматической системы для съемки видео в режиме таймлапса и загрузка их на Youtube канал используя простую web камеру и миникомпьютер Orange Pi Zero.

Ссылка на статью: http://cxem.net/comp/comp216.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/119/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• прозвонил, пробоя нет, не в обрыве
    • Попробовал опустить С23-  получилось до 5,6 пф - железобетонно( следующий номинал у меня 3,9 -генерация) Растянутый фронт на 20кгц. Если менять в ООС, появляется змейка на меандре- оставил как есть
    • На 36 градусе-нтв+,полно открытых радио каналов.например на 11900  
    • Как не все йогурты одинаково полезны так не все ибп тихие. Много зависит от конкретного конструктива. Чаще всего шумят у которых а) отсутствуют детали которые есть в схеме б) изменён номинал и/или детали плохого качества в) хреновая разводка плат. Всё это присуще дешёвым ибп, в том числе и компьютерным. Поэтому и советую смотреть не на цену а на реальные характеристики. Что касаемо ёмкости фильтра лбп то лишней она никогда не бывает. А с учётом мусора в сети не грех и снаббер поставить.
    • Как делать комплименты. Руководство для мужчин. - Если женщина красивая - скажи, что умная. Если умная - скажи, что красивая. В случае сомнения - скажи, что она похудела.
    • потому, что в ней идет речь не о ПРОФ-инструментах и т.п., а о том, когда ЗАРАДИ ОДНОГО РАЗА буквально нужно изЫбнуЦЦа и не попадать на цену проф-инструмента .... Если мне нужно было сделать ОДНО КРУГЛОЕ ОТВЕРСТИЕ в пластике - я не буду покупать балеринку, а воспользуюсь деревянной кисточкой и двумя сверлами, одно из которых - сломано и переточено под резец .... Лично проверял и делал, НО - если мне каждый день или довольно часто нужно делать подобное - я куплю - КРУГОРЕЗ .... правда я его купил потом только потому, что за совковую неубиенную цацу попросили всего пару баксов ..... и он себя уже давно окупил .... Потому и нужно ЧЕТКО РАЗДЕЛЯТЬ проф-мастеров и ПРОФ-инструмент и самоделкиных-кулибиных .... ПРОФ делает ОДНО и постоянно, а Кулибин - ПОСТОЯННО РАЗНОЕ и эпизодически .... и ему как раз данная тема - полезна для "заметок наперед".
  • Create New...