Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Балансный предусилитель электретного микрофона

Recommended Posts

Описана схема и конструкция балансного усилителя для электретного микрофона с питанием непосредственно от фантомного питания микшерного пульта.

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/soundpred/soundpred44.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/77/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Не нужна ни какая схема а только блок питания с ограничением тока.  Выставляйте нужный ток а напряжение выкрутите по больше.  Когда понизится сопротивление  вырастит напряжение поддерживая нужный ток.  Я бы так поступил.
    • Если задают такие вопросы, то явно не понимают, э..., в общем про тему термопрофиля, если можно так выразиться. Как раз прочтения статей автора и всей ветки форума - ЛИКБЕЗ. Как-то так.
    • Здесь веселее - https://www.cyberforum.ru/dump/thread2281005.html и убрать микроконтроллер. Именно он источник гемора.
    • @Beliy_voron Это гирлянда, а там без задержек никак или как ещё заставить светодиоды мигать да ещё в нужных мне алгоритмах? С таймерами это будет сделать полный гемор. И как уже для себя решил всё сводится к тому что мне стоит вместо кнопок установить галетный переключатель и проверять каждый его вывод как обычную кнопку и тогда всё встанет на своё место. Остаётся только найти его в магазине.
    • В данном светильнике , помимо белого ,  будут присутствовать еще четыре цвета и их необходимо все регулировать независимо
    • Походу, месье совсем не знает толка в извращения,  а другим таки советует!!! Да,  приведённая Вами  картинка - красивая, несомненно. ...Вот если б сами сделали и показали  Если кто попробует по совету Алебастра свить пружинку из скрепки (типа, сам  не собираюсь страдать фигнёй, даже по запросу, и даже на слабо), пожалуйста покажите результат, и оцените его характеристики  в качестве  пружинного контакта контрольной точки. Уже походил по подобным грабелькам!!  Свить  пружинку малого диаметра  из толстой, жёсткой сталистой  проволоки - весьма проблематично, без спец оборудования ничего путного  не выйдет!, тем более по быстрому,  и много. С уважением, Сергей  
    • Опыт прослушивания? Или измеренный? Ну и что ты там экономишь, накрутив лишние 50 мА? Радиаторы? Опять 25. Про сим поговорили, нужно железо. Есть данные? Не передергивай, Серег. Я не напираю на лучше/хуже, вопрос не в этом, а вопрос в ПРАВИЛЬНОМ токе для НОРМАЛЬНОЙ работы. Все. Конкретно тебя я ни в чем не убеждаю. В Никитине полевики. У них ток покоя ставится для того, чтобы не было переключательных или как их там искажений. А так им фиолетово,с какой скоростью переключать, пока емкость затвора не начнет влиять и ток драйверов. Потому, что не хочешь. Ясно. Смысл я тебе выше объяснил, как и по твоей логике заменить сомнительные транзисторы УН, чтобы двухполюсная коррекция, наконец-то, заработало как задумано. Но это если есть чем менять.    

• Сенсорные емкостные кнопки на базе TTP223, могут работать в 2-х режимах: фиксированного включения и по зажатию

• Create New...