Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Балансный предусилитель электретного микрофона

Recommended Posts

Описана схема и конструкция балансного усилителя для электретного микрофона с питанием непосредственно от фантомного питания микшерного пульта.

Ссылка на статью: http://cxem.net/sound/soundpred/soundpred44.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/77/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• ///Хорошо, намотаю больше, я подозревал что возможно нужно будет намотать больше из-за того что ферит по бокам тоньше./// Неужели ты всё так превратно понял ? Это удивительно. Когда я увидел как ты намотал на СТ обмотку связи , то сопоставив всёе твои прошлые текстуры , на 99.9(9)% был уверен , что ты не специально намотал эту обмотку на "боковушке" и просто заострил на этом внимание  , чтобы в следующий раз ты хотя бы знал что к чему , что ты делаешь , осознанно. Ты же в тырнет потом всё сольёшь , допустим этот вариантразвития событий , и не будешь отличаться от толпы рукопопов , благодаря которым интернет величают словом Помойка. Твои 4 витка на "боковушке" = 2 виткам которые были бы  намотаны на центральном керне , где 1 виток считается(см.выше). А ты всё перевернул с ног на голову ... , я не говорил за увеличение витков связи. :-D :-D :-D  Не важно со сколькими ИИПами ты имел паяльное дело , важно сколько ты из этой кагорты , не угробил. На 7-и зверьках мог бы натренероваться вдоволь.
    • Можно схему для К547КП1В, я не нашел в гругле
    • Пока что от вас были только "агитки" по "методичке". Если сможете привести объективные доказательства - с удовольствием ознакомлюсь. А если общие рассуждения - не надо, и без вас пропагандонов хватает. Я вот как рассуждаю - найдите изъян в рассуждениях. Возьмем Чехию (я там был, и буду говорить от своего имени). Цены на продукты и одежду там - отличаются на доли процента от наших. В частности, магазин "НьюЙоркер" торгует то же самое и за те же деньги, только в местной валюте. С учетом погрешности конвертации в рубли - один в один, как у нас цены. Зарплата в Праге в среднем 2000 евро, если верить экскурсоводам  Из них обязательные платежи (коммуналка, страховка и т.п.) от 700 до 1200 евро. То есть остается порядка 800 евро, что в наших ценах примерно 58 тысяч. Средняя зарплата в России, если верить "экскурсоводам" около 40000 рублей. Думаю, поскольку и о пражской зарплате я узнал из недостоверных источников, то и к достоверности нашей претензий быть не может - официальная озвучка (при этом я не беру в качестве аналога Пракги нашу Москву - пожалуй, Прага будет в нокауте). Так вот, за коммуналку (3 комнаты в хрущевке) оплата примерно 6000 рублей, остается 34000. Обязаловки в виде страховки и т.п. у нас нет. Выходит, мы всего-то " в среднем" живем в 2 раза хуже пражанина. Зато в Праге транспорт дороже Московского в 2 раза примерно. Сложно сравнивать, т.к. принцип оплаты совсем иной - повременной, но билет 2 евро - это 150 рублей, такой цены нет даже в Москве. Выходит, средний россиянин лишь в 2 раза беднее среднего пражанина. Это далеко не жопа мира, как вы можете понимать. Кстати, можно про бензин еще сказать - если сравнивать автовладельца в Праге и у нас. Догадываетесь, какой будет итог? А теперь готов послушать и вашу точку зрения. Иолько не начинайте со слов "где ты такую зарплату в РФ видел?" - у меня в городе средняя ОФИЦИАЛЬНО 27000 рублей. И, кстати, средний счет за коммуналку 3200.
    • Правду? Ты Котэ вроде человек правильный. Ещё недавно минусовал артми и прочих пропагандов. Что случилось? Не уж-то завербовали?
    • сейчас залез ради интереса - чуть спустились - НО- обогнали Пакистан - уря - товарищи !!!))
    • Особенно на К547КП1В. Самый идеальный вариант для предусилителя. Неужели нельзя посмотреть хотя бы назначение микросхем? КП- коммутатор, УЛ и AN - предварительные усилители воспроизведения для магнитофонов, и только УД2 - двухканальный операционный усилитель универсального назначения, обладающий низким уровнем собственных шумов. Вывод, надеюсь, сами сделаете?
    • Мне, ч.г. пофиг чьи ссылки, я мониторю в целом. А буржуйским там даже и не пахнет. Или ты второй Песков, всё на финансирование госдепа будешь валить? Знай, что кроме кремля ни кто платить не будет за неправду.
  • Create New...