Jump to content
Sign in to follow this  
Вадик 1111

Схема для платы GP 839 RE

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• @Crede Experto Я брал это https://aliexpress.ru/item/32906259548.html?cv=815660&af=205380&utm_campaign=205380&aff_platform=link-c-tool&utm_medium=cpa&sk=mr6wR6CC&aff_trace_key=6f13cb35b4a74079b02a0d88bede0e78-1603699865710-05111-mr6wR6CC&dp=377f0c49e4999d0d47e9b3b8c5e5796c&terminal_id=7ba033db1bf040af89f0685afa3c5e1e&utm_source=admitad&utm_content=815660
    • стек Modbus RTU/TCP для МК STM32F / FreeRTOS Есть готовая материнка с процессором STM32F437ZIT6 + модуль АЦП ADC AD7799 (часть прошивки уже написана: Среда разработки MSYS2, компилятор arm-none-eabi-gcc, Язык программирования Си, С++, ОС: FreeRTOS )  Кто поможет стек Modbus сделать (не просто так ,  разумеется)? yanbotalov (собка) gmail.com
    • Регулировку тока пришлось убрать. Она работает за счет снижения напряжения и толком не работает. Придется делать внешнюю регулировку выходного тока. Пока ищу подходящую схему. Может кто-нибудь предложит  проверенную схему.
    • Кому ты нужен, убогий? Я тебя спросил, будешь ли свои симули собирать, а ты в ответ пургу понес. Симулируй свою херабру дальше, она никому не нужна все равно. Этим и отличаются симуляции с RCL от твоих: они интересны  и имеют реализации в железе. Пусть не самими авторами, но сборщиками, как я, и повторившими. И измерения имеют в железе. А у тебя что? Вот когда соберешь, отладишь, померишь, тогда и будешь рассуждать пространно о плюсах и минусах тех или иных решений. А пока ты просто балабол.  
    • В отличие от других я внимательный. В советской школе нас учили внимать информацию с пониманием её сути. Если прослеживать сюжетную линию нестыковки выявляются сами.

• Повышающий преобразователь напряжения, 5А на основе XL4015

• Create New...