Перейти к содержанию

Акустика Heco Aurora 1000 Ebony Black


Рекомендуемые сообщения

Количество полос: 3
Мощность ном/макс: 230/380 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя мин/макс: 30/350 Вт
Полоса воспроизводимых частот: 22-42500 Гц
Чувствительность: 93 Дб
Импеданс: 4-8 Ом

Размеры и материал излучателей:
ВЧ: 28 мм, шёлк (технологии Fluktus)
СЧ: 170 мм, прессованная целлюлоза, резиновый подвес
НЧ: 2 х 200 мм, прессованная целлюлоза, резиновый подвес

Размеры без упаковки (ВхШхГ): 1258х305х393 мм (с опорами)
Размеры упаковки (ВхШхГ): 130х47х35 см
Вес: 2 х 27 кг

Полный список характеристик и подробное описание можно посмотреть на сайте производителя, так же в Сети много отзывов и обзоров.
Покупалась в декабре 2021 года новой в Аудиомании. Использовалась мало - по выходным и праздникам. Техническое состояние идеальное, косметическое - близко к идеальному (совсем немного, местами, потерты грили. По корпусам и динамикам - идеально). В наличии заводская упаковка и полная комплектация.
Территориально находится в МО, Одинцово. Можно приехать, посмотреть, потрогать. С прослушкой сложнее -  в связи с переездом в малогабаритную квартиру, распродал всю свою аппаратуру :( Пересыл, учитывая массо-габаритные характеристики, вряд ли возможен.

90 000 Торг уместен.

IMG_20230518_063607.jpg

IMG_20230518_063619.jpg

IMG_20230518_063628.jpg

IMG_20230518_063648.jpg

IMG_20230518_063700.jpg

Изменено пользователем Alex-L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Alex-L сказал:

Хорошая цена за хорошую акустику!

Никто не спорит, но - Только самовынос, а для этого жить нужно в вашем городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну могу я конечно заморочится и оттараканить их в СДЭК. А упаковка? Хватит заводской? Стоимость доставки с учетом упаковки, если нужно, и массо-габаритных характеристик...
Со своей стороны я гарантирую абсолютную исправность и идеальное техническое состояние объекта, а если просто звук не понравится... если только где-то в другом месте послушать, а у меня купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2023 в 20:34, Alex-L сказал:

Ну могу я конечно заморочится и оттараканить их в СДЭК. А упаковка? Хватит заводской? Стоимость доставки с учетом упаковки, если нужно, и массо-габаритных характеристик...
Со своей стороны я гарантирую абсолютную исправность и идеальное техническое состояние объекта, а если просто звук не понравится... если только где-то в другом месте послушать, а у меня купить :)

Приветствую! Да, конечно с транспортировкой согласен, что проблем много, попробую поискать где у нас можно вживую послушать, спрашивал в Pult.ru, но демонстрационных у нас нет, увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Отправлял СДЭКом 851 Александрова

Пленка, Пеноплекс 30мм, жёсткий картон. Вес около 2*20кг. Доехало в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Пару раз присылали через сдэк, с известного сайта. В первом случае заводская упаковка была такая, что я не знаю что нужно сделать чтобы ушатать АС (коробка из ДВП). Второй раз пробили картон, видимо другой посылкой, но также без последствий, кажись пенопласт даже не помяли.

Доставкой бы не заморачивался, в МО достаточно людей, вопрос видимо, только в охвате потенциальных покупателей и может быть цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно не заморачивался бы. Здесь объявление и на Авито. Цена (75 - для форумчан), учитывая современные реалии - более чем адекватна. Просто бренд Heco не популярен и мало известен. Хотя я, и не только, был просто в восторге от звучания этой акустики с усилителем YES-4M-SAB! Даже с относительно простым и недорогим ЦАП-ом! Да и с LM3886, вот с этим*, звучала очень хорошо! 

Дешевле не будет :)

* Продаю не я. Товарищ, приверженец лампового звука, купил у меня этот усилитель без прослушки, несмотря на то что я настаивал, благо возможность тогда была. Ну а потом сказал, что звук не его.

 

Изменено пользователем Alex-L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...