Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предлагаем более семиста позиций. Поставка из наличия. Цены обсуждаются. Скидки от объема.

У нас на складе в Новосибирске остатки таких производителей, как:

-комплектующие (генераторы, трансформаторы, фильтр) Mini Circuits,

-преобразователи Aimtec,

-конденсаторы и микросборки резисторные, чипы Yageo,

-конденсаторы и фильтры, дроссели Murata,

-резисторы Bourns,

-резисторы Welwyn

-резисторы Кермет,

-контакты и разъемы, кабели Connfly,

-микросхемы AD,

-микросхемы TI,

-микросхемы Texas Instruments,

-диоды и конденсаторы Vishay,

-диоды ST Microelectronics,

-корпусное оборудование Schroff,

-корпусы Gainta,

-трубки термоусадочные Raychman

Если Вас что-то заинтересовало из нашего каталога (файл прикреплен к объявлению), то обязательно пишите нам на почту: volodin@academ-complect.ru. Готовы обсуждать цены и идти Вам на встречу!:)

Немного о нас:

Мы компания «Академ-комплект».

Компания занимается комплексным снабжением организаций оборудованием, расходными материалами и электронными компонентами. «Академ-комплект» имеет налаженные связи с ведущими российскими и зарубежными производителями оборудования для предоставления самых эффективных и современных решений под задачи заказчика.

Нашими заказчиками являются академические институты Сибирского Отделения Российской Академии Наук, учебные заведения высшего образования, промышленные и производственные предприятия Сибирского региона.

Наш сайт: https://www.academ-complect.ru

 

Складские остатки_310124.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • @Diamantalex Периодически использую то один УНЧ - классический АВ, либо класс D. За собой заметил следующее: первое время разница ощущается. Наверное пока помню, как звучал предыдущий УНЧ, потом привыкаю и не обращаю внимания. Через пару дней всё это нивелируется. Ну поёт и поёт... Утомления нет. Ничего не надоедает. Главное не обращать внимание на то какой усилитель сейчас включен. Надо только соблюдать одно важное условие. УНЧ должен быть исправен.
    • Абсолютное большинство людей не способны охарактеризовать вообще какой либо звук и это даже не их вина (природа у них такая)  и таким людям слепые тесты  бесперспективны. Разницу услышат и на этом всё.  Усилитель может играть приятно в сей момент но для объективности надо послушать с недельку или две. И тогда то что играло приятно окажется надоедливым.  Это из практики.  
    • если это температура только радиатора, то можно представить, что внутри. При этом рассеиваемая мощность ограничивается температурой корпуса, поэтому чем больше будет радиатор, тем лучше. tda любят радиатор, какая площадь радиатора и толщина основания самого радиатора ? 40-60С это норма рабочая, выше уже на Вашу смелость.    
    • @formvit 1. Сердечник тут не причем, надо на катушки смотреть. 2. Ну да, КЗ вторичных ведь совершенно ни на что не повлияет. А нет, влияет и надо оказывается все обмотки правильно подключать. 3. "Как угодно" включает в себя параллельное соединение. Надо вам пояснять, что такой бред недопустим в теме для начинающих? В Статье есть такое: Что вы и указываете, хотя сами предлагали: Логика сломалась...
    • @O5-14 АС стоят "как есть" на одном месте в одной комнате. Я только переключаю УНЧ, на которые подан один и тот же сигнал. Я не провожу тест АС. Я демонстрировал разницу "звучания" УНЧ в одних и тех же акустических условиях. Комната для прослушивания мне для этого не нужна. И акустические свойства помещения мне тоже не важны в данном конкретном случае. PS. "Слепой" - это значит, что слушатель не знает, какой УНЧ используется в данный момент.
    • Без комнаты прослушивания с акустической подготовкой и правильного расположения ас ?
    • @Diamantalex Если делать "слепой тест" - переключать АС то к одному усилителю, то к другому не говоря слушателю, какой УНЧ сейчас активен (у меня мощный советский тумблер висит ТВ1-2), то явных предпочтений я не заметил. Ну и выборка небольшая, конечно. Кто там ко мне приходит... Да, "звучат" они немного по разному, но я это отношу за счёт не совсем корректной настройки выходного фильтра УНЧ класса D, настраивать который мне просто неохота, и связанную с этим неравномерность АЧХ на ВЧ. В целом, отвращения не вызывает.
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...