Перейти к содержанию

Аудиопереключатель


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа, товарищи!!!

Ищу переключатель для аудио сигнала. Мне необходимы такие свойства селектора: один аудио вход, четыре (или можно больше) аудио выхода с возможностью их отключения и включения. В сети нахожу все с точностью до наоборот, и девайсы идут со своим питанием. Но вот сегодня наткнулся на китайское чудо и оно пассивное-без БП. Интересует вопрос-могу лия его подстроить под свои нужды? То есть поменять местами входа и выход. Вот ссылка на данный товар: https://aliexpress.ru/item/1005006007673190.html?sku_id=12000035295330824

Аудиопереключатель.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

 chulkoviy, может и разветвитель (уже и не знаю как это чудо назвать-в поисках нужного, как его только не называют). Но ведь это надо паять, а я ищу готовое решение ( с паяльником я на "ты", а вот с радиодеталями и платами-увы и ах). А то устройство, что я показал-может подойти? Мне главное, чтобы были гнезда для входа и выходов и копки отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Обычно называют аудио сплиттер, причем бывают активные со своими усилителями и питанием. Как я понял нужно что то подобное:   https://aliexpress.ru/item/1005005648882813.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну тогда это то, о чем я и говорил. Большое спасибо за информацию полезную! 

P.S. Точно! Не заметил описание-он двунаправленный.

Изменено пользователем dv67
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Всем привет! Управляю светодиодами WS2812b через ESP8266. Использую библиотеку NeoPixelBus. Преминил метод DMA (прямой доступ к памяти, чтобы при подключении Wi-Fi не было мерцания). Который использует по умолчанию пин IO3 (RX). Подключил напрямую с пина ESP8266 на DI светодиода. Всё работает, но иногда бывают разные артефакты. Я думаю это из-за того, что напряжение питания логики должно быть ближе к 5 В (а ESP8266 как известно работает на 3,3 В). Библиотека NeoPixelBus даёт возможность инвертировать управляющий сигнал, чтобы можно было использовать конвертер уровней (3,3V -> 5V). Для этого в библиотеке существует соответствующий метод NeoEsp8266DmaInvertedWs2812xMethod. Я пробую вот такую схему согласования уровней 3,3 В и 5 В. Но у меня эта схема не работает... Внимание вопрос: где ошибка в схеме конвертера уровней сигнала?
    • Кто же знал о такой проблеме, провод и провод, казалось бы.  Не так давно на али покупал,  тоже чисто на удачу, но сначала почитал отзывы. Все подошло ,  и на 4 и на 8. На 4 совсем плох стал,  изоляция рассыпалась.
    • Сделано красиво и аккуратно, вызывает огорчение единственный трансформатор и фильтр питания (всего две банки) для двух раздельных моно каналов. Печально!
    • Как повторивший формирователь Ч3-63 могу сказать - из исправных деталей схема работает сразу. Схемы на 1...4 транзисторах даже не пробовал собирать.   Что-то не сильно распространены такие схемы.
    • Только для простоты 2184 драйвера пользовать буду пока по старым ценам можно партейку взять. Выпрямительные диоды дороже полевиков, потому теперь только синхронное выпрямление делаю. Пока максимум 24в 80а. Хотя схема применяемая хороша тем, что можно легко параллелить полевики даже с тяжелыми затворами, ибо драйверов как таковых нет. 
    • наверно подобрать удачное соотношение емкости и индуктивности у вас какие номиналы?
    • Откуда отрицацельный!? И, пофигу с какого ключа защиту снимать. Кстати, тоже посимулируйте. А, то внезапно выяснится что 45% +45% равно 90. А, ток заряда дросселя во времени будет практически равен разрядному. В чем и прелесть синхрона. И еще больше прелестей у двухтактного-двухфазного обнаружите. Только не на ТГР. Симулирую я в голове. Только от туда на принтер вывести сложнее. Проще спаять. По теме предстоит делать для Газпрома разрядную станцию для аккумуляторов 20-73в током до 20-30а с рекуперацией в сеть через грид-инвертор солнечный с входным диапазоном 26-42в. Повышающе-понижающий инвертирующий преобраз собственной топологии аналогов которой нигде не нашел, хотя решение лежит на поверхности, стоит только детальки покрутить.
×
×
  • Создать...