Перейти к содержанию

Помогите Найти Где Скачать Книгу?


kulibin07

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти где скачать книгу "Информацыонние технологии в радиотехнических системах" И.Б. Федоров

очень нужно , я уже не знаю где искать весь инет обшарил нигде нет , останняя надежда только на вас уважаемые форумчане , буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Буду рад, если поможете со ссылкой на книги:

Апериодические усилители на полупроводниковых приборах под редакцией Валитова.

Бирюков С. Генераторы и формирователи импульсов на микросхемах КМОП. Радио,1995,# 7,с.36,37. - это уже не книга а статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Бирюков С. Генераторы и формирователи импульсов на микросхемах КМОП. Радио,1995,# 7,с.36,37.

Продолжение в №9

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О понеслись а ведь не по теме мого вопроса "..где скачать книгу "Информацыонние технологии в радиотехнических системах" И.Б. Федоров "

мож все таки кто знает где можна скачать эту книгу?

ООчень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь и Здесь посмотрите. Рекомендую всем для поиска книг... Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать .

А как скачать с этого ресурса http://ihtik.lib.ru/dreamhost_anytehnika_8janv2007.html

Изменено пользователем kulibin07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху написано:

Чтобы скачать книгу, задайте путь:

http://ihtik.2x4.ru/anytehnika_8janv2007/a...8janv2007_№.rar

где только вместо "№" нужно подставить порядковый номер (левая крайняя колонка: 1,2,3 и т.д.)

соответствующей позиции данного списка.

Господь придумал выпивку, чтобы русские не смогли захватить мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это тоже знаю а вот когда задаёш этот путь то оно тебе видаёт вот такую надпись

Размещение домена ihtik.2x4.ru приостановлено.

Причину приостановки Вы можете узнать в панели управления, либо у администрации хостинг провайдера www.2x4.ru.

Domain ihtik.2x4.ru suspended.

You may read additional information at the control panel or you may ask www.2x4.ru hosting service support.

Хостинг 2x4.ru

Hosting Service 2x4.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно спроектировать генератор прямоугольных импульсов, использовать конкретную серию КМОП.

Из литературы читал ”Шило В.Л. Популярные цифровые микросхемы 1989.djvu”.

Устройство и логика КМОП ясны, а вот схемы генераторов не совсем.

Также натолкнулся в книге ”Цифровая Схемотехника.Угрюмов”, что в основе таких устройств лежит обратная связь.

Хотелось бы также знать как вообще работают генераторы на микросхемах, откуда берутся коэффициенты для RC?

Какая есть хорошая литература?

А также особенно интересует книга "Основы Микросхемотехники" Алексенко 2004 год.Издательство BHV.

Ну или "Микросхемотехника" (1990) Алексенко, Шагурин.

Изменено пользователем kleruoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...