Jump to content
штуша-кутуша

Детектор жучков с шкалой из восьми светодиодов

Recommended Posts

Здрасте

кто собирал и собрал

подскажите правирльная ли схема ваще?

2 раза паял и не фига, фсё по схеме проверял не один раз и транзисторы и микросхемы менял а не работает

ну точнее все светодиоды горят а на изменение R4 и R33 ни какой реакции

может какой перемычки в схеме не хватает? ну конечно мозгов тоже мало :D но... но не так же

да а если в схеме к примеру R=100k ни чего если будет там 99.6k

и в схеме vd15-кс156 а нарисован как тунельный диод????(если я не ошибаюсь)

Edited by штуша-кутуша

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Ваша ссссылка не пашет

http://www.hackersrussia.ru/Spy/Wm/wm2.php

да и хотелось бы довести до ума этот

что я зря на радио-рынок ездил??? :(

да а может не работать из-за не точности номиналов -100=99.6???

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

разброс параметров элементов может достигать 2-10% по гост, и у меня эта ссылка уже не пашет

Эта схема простая, но, всетаки надо иметь общие понятия о радиотехнике! Читай литературу и разбирайся-с первого раза редко что-нибудь работает:)

Guest tarasikman

странно а у меня все работает!!!!!!!!!! на десяти видах жучка испытал !!!!!!! правдо пришлось помучится!!!! тоже были проблемы например вначале микросхему перегрел!!!!!

Guest Guest

да сделел я давно

тоже микросхемы видать перегрел

и пару резисторов поменьше взял

только как то странно оприделяет жука где-то на 1м

то появляется то проподает то прям как если бы его в плотную к жуку поднесли

Глянул на схемку, м м м - да!, грубоко берешь!!!, 11 операционных усилков, чтобы засветить 8 светодиодов. А гетеродинный индикатор резонанса ГИР - не проще собрать со стрелочной шкалой. Намного более наглядней. а настроить 3 минуты.

Глянул на схемку, м м м - да!, грубоко берешь!!!, 11 операционных усилков, чтобы засветить 8 светодиодов. А гетеродинный индикатор резонанса ГИР - не проще собрать со стрелочной шкалой. Намного более наглядней. а настроить 3 минуты.

да ...у меня есть простой волномер глючит конкретно ...

ближе подходиш ,,а на шкале стрелка совсем падает

а я как-то раз волномер к вольтметру вместо микроамперметра подрубил,так он у меня за 50 вольт шкалил! :P (это правда,но это было не более 1 секунда :o )