Jump to content

Recommended Posts

Печатка вроде правильная, сам собираюсь собирать усь на данной микросхеме но в мостовом включении. Возник вопрос какое максимальное входное напряжение данная микруха сможет выдержать не откинув лапти?,собираюсь использовать в комбо уселителе для гитары.

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Это напряжение питания :rolleyes: ,а мне нужен максимальный уровень входного сигнала.

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

а-а-а

а в даташите нету чтоли?))

собирать по какой печатке будешь?

Кто ищет, тот всегда найдет!!!

ICQ 827-317

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Вот по этой печатке перерисовал с даташита,по схеме которая без вольт добавки ;) А что про входное напряжение не кто не знает,может есть какие нить предположения?

2005.rar

какое напряжение будет, под то и сделаешь. там же Ку легко регулируется.

а вообще все должно затачиватся под ~1в входного.

Я собирал этот усь, честно фигово играет тда 7293 далеко впереди, и притом микра держыт 18в а не 40в

Диманн: кстати неплохо перерисовал, но один конденсатор питания сидит на сигнальной земле это не очень хорошо ;)

Mig-17: 40в она видержит за короткий промежуток времени 50мс,а по качеству звучания это да она сильно отстает от 7293/7294

вот проверенная в работе печатная плата и схема,только я увеличил значения резисторов R3 и R6 до 39ом дабы снизить кУ.

скоро выложу фотки этой конструкции и выскажу свои так сказать впечатления :rolleyes:

TDA2005_tested.rar

Аккуратно.

Убери "стоячие" резисторы в правой части платы. Они наводки ловят. Расположи горизонтально.

Hold Fast!

Не можешь - научим. Не хочешь - не делай. "Достанешь" - забаним.

Да плата то уже сделанна запустилась с первого раза, если бы я не забыл одну дорожку начертить (непосредственно на самой плате) но она и без этой дорожки запустилась но динамик втягивался во внутрь,припаяв дорожку схема заработала нормально сразу же.

а вообще как она звечит ? в мостовом включении ? стоит ли заморачиваться ? ;)

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Ну смотря че ты с нее хочеш вытащить

Если маломощный саб к компу то потянет

А так это толька поэксперементировать

Запас мощности маловат :(

Звучит микруха нормально для гатарного уселителя,если достану приличный микрофон запишу пример звучания.

планировал собрать на ней усил на саб из 35ГНД (25ГД-26Б) для дачи ;)

баса хватит ? :)

Edited by Peace

BR, Alexander.

PP на 6П3С (by А.Манаков) + Peerless1120 & Эстония35АС-021 + Одиссей У-010, ус-ль Шушурина, Kenwood KT-3300, Kenwood DP-47, Sony CDP-XE700...

Да в принцепе должно хватить чтобы спакойно послушать музыку , но для гулянок думаю все таки не хватит.

Собирай

делай перед ним активный фильтр

П С я попробовал на ТДА 2003

так для небольшой комнаты бумколка

Да, и они отлично горят,

так что не надо

питать большим чем в даташите

попробую ... а то купил как-то давно парочку... на экспкрименты (самые дешёвые УНЧ, чтоб не жалко было спалить) ... вот валяются без дела ...

хочу спросить может кто что делал на TDA 7265 ? а то у меня кроме даташита больше ничего на неё нет :)

BR, Alexander.

А кроме него ничего в принципе и ненадо

Смотри по даташиту и думай куда ты ее используеш

(не всякую микру можно в мост включить)