Перейти к содержанию

Зачем Прошивать Тюнера?


Рекомендуемые сообщения

Зачем прошивать тюнера? ведь если меняются транспондеры на спутнике то можно просто вбить новые и нажать на поиск. или так можно просматривать кодированные платные каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Зачем прошивать тюнера?. или так можно просматривать кодированные платные каналы?

Как бы тебе поточнее ответить... Вот была на компах Винда 95-я, потом 98-я, потом 2000-я, потом -"Виста". Зачем они меняются ? Врубаешся? Раньше были мопеды "Рига" и "Верховина", а сейчас - сплошные " япошки". Вот затем и меняются софты. А просмотр кодированных каналов от софта не зависит - только от ключей на эти каналы... Это вопрос совсем другой. :unsure:

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А просмотр кодированных каналов от софта не зависит

ну не скажите ..., если к софту эмулятор не прикручен или под новую какую кодировку алго не запихнули , то как же тогда? именно от софта в данный момент это зависит , именно ради этого прошивают тюнера

другое дело , что оф софт не имеет эмулятора или не должен иметь, потому как могут поиметь производителя тюнеров за такой маркетинговый ход . Многие пользователи просто не видели тюнеров без эмулятора и думают , что так и должно быть , когда тюнер "бомбит " платные каналы за так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

оф софт не имеет эмулятора

В принципе, вы правы, но офф. софтами мало кто пользуется, так как они выходят довольно редко,

если к софту эмулятор не прикручен или под новую какую кодировку алго не запихнули

а во всех ( практически ) левых софтах ЭМу забит, и кардинальные обновления в софтах появляются очень редко. В большинстве случаев просто обновляются ключи на старые, добрые, давно взломанные кодировки. Или спасительная статика - опять же - достаточно лишь добавить ключи....

Многие пользователи просто не видели тюнеров без эмулятора и думают , что так и должно быть ,
-

а вот здесь согласен на все 1000% ! :P

Сергей . Star track 550D, Openbox X-800,

(4W+1W+5E+13E) - 0,9 m;

(75E + 80E) - 1,2m; 53E - 0,6 m.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Во первых, показанный выше сплиттер предназначен для кабеля с волновым сопротивлением в 75ом А у вас (с вероятностью в 99.9%) будет кабель в 50ом Во вторых, согласованием длины кабеля с рабочей длинной волны вашего устройства, вы тоже с большой вероятностью не будете заморачиваться (и соответственно, получите совершенно случайное сопротивление, в точке подключения к сплиттеру)   Ну,.. вот как то так будет.
    • Для тестирования мощных светодиодов я когда-то сделал отдельный блок питания (на входе импульсник 5в, 5а, на выходе LDO стаб, на старых материнках их раньше много было. Что-то подобное 317, но LDO. Тип L1084S фирмы NikoSem (даташит прилагаю). (не путать с LT1084, у L1084 входное напряжение низкое, 7в предел).  Были еще похожие на них RC1585M, но нужно быть внимательным, т.к. попадаются версии с фиксированым выходным напряжение. (RC1585 я еще не пробовал). Поскольку у них корпус SMD (как правило), то для больших токов пришлось припаять стаб на медную пластину, на больших токах греется, (несмотря на то, что LDO, но все-таки падение напряжения есть - 1,2в при большом токе). L1084.pdf
    • У меня техническое мышление и я чиню сломанное чтобы не покупать новое. Тем более, поломки обычно пустяшные. Хотя, вот электроника даётся не очень. Могу зависнуть даже на блоке питания например. На компьютерном.
    • Это от пяти вольт работать точно не будет.
    • И с чего это он "сдохнет" ? При КЗ сработает автомат, а при утечке УЗО, если оно там есть, конечно ...
    • Уж у кого-кого, а у J.L.Hood-а он был. Но он выбрал для своего JLH-69 то, что по его мнению было доступно для широкого круга пожелавших повторить его усилитель, проверив в то время тезис, что транзисторный усилитель способен звучать не хуже лампового, т.к. он, являясь по сути поборником ламповой техники, вовсе не рассчитывал на то, что этот транзисторный усилитель когда-то начнёт производится заводами и станет столь популярным в среде радиолюбителей. Откуда мне это известно, - спросите? Благодаря случаю, от него самого.
×
×
  • Создать...