Перейти к содержанию

Aronnax

Members
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    От Казаани около 200км

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Хоббейство, просто-хоббейство!
  • Оборудование
    С1-112 (странно, рабочий на 100%), С1-114(продал), Hantek 4202, люкей , мультиметр флюк, мегометр Е6-32 (иногда "классическим" удобней) (с работы).... С работы: блок питания, измеритель иммитанса Е23 и т.д. А для чего перечислять оборудование?

Посетители профиля

2 379 просмотров профиля

Достижения Aronnax

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

86

Репутация

  1. А я резистор подтяжки на самом датчике вешал.
  2. Собрать амперметр по схеме зарядного устройства Николая Хлюпина, ra4nal.
  3. Конечно - да! Поэтому "одноразовые проекты" не рассматриваю! Если нет поддержки автора! Вона! Винду сколько раз допиливают?! И тестировщиков у винды под миллиард.... А глюков всё равно хватает!
  4. Да, этим чинарикам верить.... Сёдни так (по желаниям народа! ), а завтра -тааак! Неужели не "кляксу" ставят....??
  5. Граждане! Вы зря возбудились! Автор полный нуль в этом вопросе! А вы (и я в том числе!) кинулись ему объяснять прописные истины! Угомонитесь... Пусть он займётся самообразованием...
  6. Чот тоже не пойму! А как звряжать ОБА аккум. от гены, мощИИ хватит? Или я не всё понял правильно....
  7. Я так понял, товарищ имеет ввиду как прошить EEPROM.... Он видимо не знает, что программатором можно прошить и редактировать отдельно область EEPROM.
  8. Ого! Творить в 70! Это - круто! Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья!
  9. Офигеть глобальных идей накидали! Было похожее... Когда чинарики только начинали полную "шляпу гнать"! Экран кабеля клавиатуры не был подключен к " корпусу" самого USB разъёма.... Не обжат как бы... Может это посмотреть.....
  10. Вся беда в том, что в "мастерских-конторках" 90% сидят такие же 'спецы" по ремонту. И это касается, как мне кажется, всех услуг для населения! Надо готовить велосипед к сезону. Отдал в контору "починить-перебрать-настроить".... Сделали халтурно! Сам увидел и есть друг, "живёт" лисапедами! Ездит на карбоне, за 200 000тыщ.... и ещё 3шт других-разных.... Посмотрел их работу и предложил: давай сделаем вместе! а что не сможем или не поймём - в ютуб нырять будем! И тут мы с ним весело рассмеялись! Так и придётся сделать..... Готов заплатить в 2-3 раза больше! Но где гарантия, что сделают хорошо? Попытался с однисм поговорить... Мол, давай! Заплачу! Но тока под видеосъемку все делай! Этот чел. морду не довольную сделал.... Согласился..... А потом позвонил: "мол, времени нет!"
  11. Напишите пожалуйста его фамилию и инициалы Я побаиваюсь! Его сын крупной энергетической конторой рулит! Контора эта, ПО ЧЕСТНОМУ выиграла контракт на поставку оборудования в одну из кап.стран, прогнув чинариков, пиндосов и чинариков номер 2 (япошек)! ps. у меня есть его жизненное эссе, он мне его дал.... psps а ещё он говорил, в части метрологии мы обскакали сша в начале 80ых и всё было нормально по метрологической измерит. аппаратуре....
  12. Да! Именно - заклеить скотчем! Вызов не будет проходить при добавочном большом сопротивлениии к динамику. Лет 10 назад я ковырял- изучал эту тему. Самое простое -клеить динамик!
  13. Об этом тоже ВЕЛИКИЙ мой учитель говорил,из столичного учебного заведения, ныне покойный, учебники которого есть в сети.
  14. Слух у меня я не знаю какой (хотя в РТШ уверяли, шта -музыкальный,может специально врали, шоб радиста из меня склепать), ничего не скажу о 0,0005%! Но, блин! С точки зрения метрологии это ж какие зачения получаются!
  15. Хех.... Я клепал человеку схемку, в ней при нажатии кнопку вызова на домофоне к этому товарищу, дверь открывалась сразу.....Может Вам её замутить?
×
×
  • Создать...