Перейти к содержанию

Проблемма Со Звуком


Рекомендуемые сообщения

После неудачного =) подключения усилителя нет звука в правом канале. В левом все путем. Не беда, перекинул штекер в другой разъем. Так что случилось с тем разъемом (зеленым). Причем звука нет как в зеленам, так и в коричневом(саб/центр), и только в правом канале... <_< в остальных-все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если мать гарантийная - заменить, если нет, то только установка PCI карты.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не гарайтийная. Мож резистор какой заменить?
Ага! Поменяй все резюки на мамке! А если не заработает поменяй все оставшиеся детали :D

ЗЫ: смотри по ходу аудио дорожек на плате, может видно что выгорело. Или тогда фотки в студию, если нет денег на новую звуковуху.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гарайтийная. Мож резистор какой заменить?
Ага! Поменяй все резюки на мамке! А если не заработает поменяй все оставшиеся детали :D

ЗЫ: смотри по ходу аудио дорожек на плате, может видно что выгорело. Или тогда фотки в студию, если нет денег на новую звуковуху.

Ха, дело не в деньгах..... я же говорю, что подключил к другому выходу и все ок, зачем звуковуха? :blink:

Просто хотел узнать, что это может быть.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел узнать, что это может быть.... :rolleyes:

это неисправность может быть .... но вот как еще объяснить что мы не экстрасексы и не ясновидищие .. и мы неможем подсказать неувидев фото и напряжения ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала попробуй снести драйвер ACPI и ререустановить все дрова ,с этой мамой пару раз были такие глюки, также перед этим сбрось БИОС батарейкой или джампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
для начала попробуй снести драйвер ACPI и ререустановить все дрова ,с этой мамой пару раз были такие глюки, также перед этим сбрось БИОС батарейкой или джампером.

Драйвер и БИОС тут непричем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я же говорю, что подключил к другому выходу и все ок, зачем звуковуха?

Звуковая карта - это однозначно. Что значит "подключил к другому выходу"? Ты подключил другую группу внутренних усилителей которые живы и нормально работают. Просто вылетел правый фронтальный канал и всё. Да они сделаны в одном чипе, находятся на одной плате, ну и что? Разве не бывает случаев когда вылетает половина двухканального интегралного усилителя, а вторая прекрасно работает? Я уже не говорю про дискретные схемы. Море примеров.

Как не жалко, но лечится это только установкой PCI или внешней USB звуковой карты.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще легко отделался я сегодня усил тыкнул и у мненя звуковуха полностю вылетела((((( День сегодня такой или руки с попыв))) Терь музыку через двд плеер слушаю))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

!!!!!!!!!!!!!Улыбнись жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аналогичное с первым поcтом случилось у меня.Через Зеленый выход перестал работать правый канал.ПОДСКАЖИТЕ что к этим выходам можно подключать.Куда мне теперь подключить компьютерные колонки и усилитель.post-113709-1266700353,32_thumb.jpg

Изменено пользователем zevs64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...