Перейти к содержанию

можно ли каким-либо образом видеть то,что смотрю я на своем телевизоре?


Гость ALEX WINTER

Рекомендуемые сообщения

Паранойя :)

Сразу скажу,что я в в радиотехнике ничего не понимаю,мне просто нужно мнение специалистов

Хочется узнать, можно ли каким-либо образом видеть то,что смотрю я на своем телевизоре? Антенна на весь подьезд одна.Один конец антенны я подключаю к своему телеку.Соседи делают то же самое,то есть мы пользуемся по большому счету,одним кабелем.Мне кажется,что они видят то,что смотрю я. Э-э,потому что иногда я слышу их реакцию на смешные места в комедии,которую смотрю я. Не смейтесь. Ну это просто так не обьяснить,вы просто скажите,возможно ли это? Вопрос только,почему я не вижу,что смотрят они? :) Может ли спутниковая тарелка ловить сигналы с других телевизоров? У некоторых моих соседей есть тарелки.

Знаете, один раз я настраивал канал и случайно поймал сигнал от чьего-то телека - кто-то играл в игровую приставку, восьмибитку.Видно было хреново, но звук был ясный.Не,я вспомнил,это было не раз. Когда я жил в другом месте,у нас в подьезде не было общей антенны,но телек так же иногда ловил чьи-то игры,танчики всякие, контры... Вот как вы мне это обьясните? Не имея никаких специальных устройств просто поймал сигнал с чужого ящика. Кто-то подключил приставку,и она стала слабеньким,но передатчиком.А если кто-то подключит видик,будет ли он так же передавать сигнал? Мне где-то в интернете сказали,что это невозможно без специальных приспособлений. С другой стороны,опять же где-то в интернете я прочитал историю,как один мужик неправильно настроил свою тарелку.Или че у него там было,короче,помню,что антенна на весь подьезд была общая,прям как у нас,и вот он однажды снял на видео,как они с женой кувыркались,а когда на следующий день выходил из подьезда,случайно услышал,что бабки на скамеечке болтают о том,как вчера по центральному каналу передавали жутчайшую порнуху,а актер был "ну прям вылитый Борька" :)))

Так вот я не знаю - верить ли этой истории,или же это очередная инетная байка?

А вот еще был случай года два назад: сижу смотрю телек,и вдруг - раз! Картинка пропадает,а вместо нее появляется другая,с видеокамеры слежения,которая снимает один обьект у меня за окном.Ну то есть видна местность,что у меня за окном,только с другой точки. Камера была неподвижна и видимо,на чем-то закреплена. Картинка продержалась на экране полминуты,нет,даже меньше,но была отчетливой. Вот!

А еще (и это я думаю,у многих бывало),иногда слышны переговоры ментов по рации,тоже в телеке.Просто вдруг Якубович из Поля Чудес начинает говорить: "пш-ш... ну я подьеду на пост в пол-одиннадцатого" :)

А еще (правда,это было только один раз) я весь день слышал в телевизоре чьи-то разговоры по сотовому.Некоторые из этих случаев были во время сильного ветра.Но ведь ветер,какой бы он ни был сильный,не может повлиять на радиоволны.Или может? А магнитные бури? Магнитные бури,кажется могут такое сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

>слышал в телевизоре чьи-то разговоры по сотовому

Вот этого точно быть не может потому как данные там передаются в цифровом виде. Скорее всего кто-то из соседей пользуется радиотелефоном.

>телек так же иногда ловил чьи-то игры,танчики всякие, контры... Вот как вы мне это обьясните? Не имея никаких специальных устройств просто поймал сигнал с чужого ящика.

Да не с ящика, а с конвертора на приставке.

>А если кто-то подключит видик,будет ли он так же передавать сигнал?

Возможно. Но только теоретически. Слишком слабый сигнал и слишком хорошая экранировка.

>Может ли спутниковая тарелка ловить сигналы с других телевизоров?

Телевизор не передатчик. Посмотри на задней крышке - если аппарат советский, там написано "телевизионный приемник"!

>можно ли каким-либо образом видеть то,что смотрю я на своем телевизоре?

Можно. Оптика, скрытые камеры, жуки.... :) Через антенну практически никак.

>ветер,какой бы он ни был сильный,не может повлиять на радиоволны.Или может?

Ага, он их сдувает и они доходят не туда куда надо :) шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

напиши в поисковике ПЭМИН(Побочные ЭлектроMагнитные Излучения и Наводки)

Ничто не мешает перехвату "изображения" с ЭЛТ.А вот с ЖК это может быть сложнее.Скорее всего на порядок..

Но думаю в твоем случае это первое слово твоего поста..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Э-э,потому что иногда я слышу их реакцию на смешные места в комедии,которую смотрю я.

Просто они смотрят эту же комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э,потому что иногда я слышу их реакцию на смешные места в комедии,которую смотрю я.

Просто они смотрят эту же комедию.

Так я ее по видику смотрю! И звук громко не включаю.И не по одной комедии я так решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты видик как подключаешь, может к антенному разветлителю? И какой у тебя телик?

А на счёт разговоров по сотовому, это скорее всего был AMPS ,устаревший телефон, или старый китайский радиотелефон.

Ветер никак не влияет на радиоволны, тока если антену колеблет)

А магнитные бури способны вызвать только помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вспомнил, есть ещё такие видики, где есть два гнезда для радиокабелей, один на вход, другой на выход, ты случаем не к ним подключаешь?

Ты луче объясни как ты всё подключаешь(видик к телеку, кабель от антенны к телеку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

:lol: И все-таки пароноя! Если конечно сосед не сидит на балконе или у вас обший телевизор :rolleyes: !!!

Фигня все это !! Просто они смотрят тоже что и ты - Простое совпадение! Телевизор не передачик чтоб на него настраевать Антену или передачик ! Убедись что кроме кабеля антены к твоему телеку не подключон никакой другой кабель , который идет к соседу ! Если нет то смотри спокойно! И если сново замучает пароеоя - погризи пульт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: И все-таки пароноя! Если конечно сосед не сидит на балконе или у вас обший телевизор :rolleyes: !!!

Фигня все это !! Просто они смотрят тоже что и ты - Простое совпадение! Телевизор не передачик чтоб на него настраевать Антену или передачик ! Убедись что кроме кабеля антены к твоему телеку не подключон никакой другой кабель , который идет к соседу ! Если нет то смотри спокойно! И если сново замучает пароеоя - погризи пульт :P

Почему, может у них стоит свич, а не коммутатор, вот и пускает всем одно и то же, а телер автора подключён к последнему порту на нём. Отсюда всё логично.

Не зная фазы не суйся в ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э,потому что иногда я слышу их реакцию на смешные места в комедии,которую смотрю я.

Просто они смотрят эту же комедию.

Так я ее по видику смотрю! И звук громко не включаю.И не по одной комедии я так решил.

Интересно если снять сюжет типа "это смотреть нельзя, задолжность 100у.е. - переходите на другой канал - иначе будет больно" , на подъезд типа объявления "ООО Елевидение просит погасить задолжн...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...