Jump to content
maz347

Панель Приборов Toyota Corolla

Recommended Posts

В панели приборов авто имеется Японский соловей (зуммер), который сильно раздражает своим “пииии”, хочу его заменить на другой.

Сигнал об невыключенных габаритах идет неприрывистый, нормально.

Сигнал об оставленном ключе в замке зажигания идет прерывистый где-то 1с.

Вопросы:

Как можно сделать, чтоб 2й сигнал напряжения шел неприрывистый?

Какую схему можете посоветовать.

Панель приборов разбирать не могу для изменения внутренней схемы, нужна добавочная наружная схема.

Edited by maz347

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Тоже интересно, какой смысл продвигать это на радиолюбительском форуме. 90% пользователей в состоянии собрать подобное самостоятельно ( и даже найдут это более привлекательным, чем покупка). Вам куда - нибудь в ВК-шечку с этим надо, или какие там соцсети сейчас в тренде.
    • Пашка,берем? https://zen.yandex.ru/media/id/5c4ddcc896aa1b00ad655aea/top-10-samye-dorogie-alkogolnye-napitki-v-mire-2019-goda-5c50c8d0a1502300ad0f479b Правда который за 43 миллиона долларов без акцизки,это плохо
    • Радиаторы мощнецкие..на них можно по 1000ватт с усилителя снимать..
    • Вот из подборок... Входной транзистор. Здесь следует применять малошумящие транзисторы. На данный момент самыми доступными кандидатами являются 2SA970 (берите с индексом BL) и BC560С. Тут я не заморачивался и поставил то, что удалось достать быстрее – 2SA970BL. BD139/137 – порадовали звучанием BD137 производства Philips и BD139 производства Fairchild. Последние поставляются в изолированном корпусе, что облегчает монтаж на радиатор. Разница в звучании на уровне нюансов. и еще 2SC3421
    • это сарказм или тупость??? уголок длиной ДВА метра забивается в землю на ПОЛТОРА метра,  к выступающему куску  прикручиваем провод... высота  0,5 метра - предложено только для удобства  работы....   браться за него будет удобно только лежа пьяным ...  если такая ситуация часто, забей уголок полностью...   у меня и соединение находиться под землей....     я прости фигею от обилия тупости в ответах...... 
    • идиотская идея.....   светодиоды дохнут еще быстрее чем лампы... и если лампы поменять быстро , то один светодиод менять нет смысла - опять менять все...   Для начала осмотр БП и инвертора ламп на предмет неисправных электролитов.. Второе - собрать и включить - 99% что все будет норм и еще проработает 10 лет.... 

• Мощный регулятор напряжения, диммер 220 В, 2000 Вт

• Create New...