Перейти к содержанию

liberator

Members
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

1 618 просмотров профиля

Достижения liberator

Экспериментатор

Экспериментатор (5/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Вы наверно нигде не ошибаетесь ! Идеальный человек !!! Я , что ненормальный по твоему ? Нормальные люди на вы обращаются к незнакомым людям !
  2. Ориентировался на проверочное ,,пробы,, Думаю орфография не важна зднсь особо , пишут еще пострашнее !Ориентировался на проверочное ,,пробы,, Вот еще ошибка , из за близко расположеных букв , бывает рядом нажимаю... С телефона пишу
  3. Времени особо нет отсиживать 5ю точку , работа много времени отнимает . Если мне нужно было бы теорию изучать , я бы почитал . А так собрал конструкцию , работает и нормально . Если есть вопрос , я его задаю... Это напоминает школу , когда ученик что то не то скажет , и всем классом учитель высмеивает его ! Такие моменты отбивают охоту электронику изучать у многих !
  4. Пипец как смешно ! Вместо того , чтобы обьяснить , глумиться начали ! Ай да умники , МОЛОДЦЫ !!!
  5. А это не одно и тоже ? Выдает импульсы прямоугольные . В этом случае это синонимы...
  6. А что это ? Ну драйвер , не так написал , ошибся ! Так же и модулирует импульсы для мосфетов ...
  7. Это блок питания на ,ir2153 , такой же сердечник 31.19.13 используется . И колечко ... Работает идеально ! Точно не помню около 50 ти... Я сначала собрал шим и обвязку . Потом от 12 вольт запитал и замерил частоту контролера . По частоте уже посчитал витки га трансформатор . Все совпадает . На ирке 51 виток первички вышло , как и автор считал...
  8. Вот брал на али 31х19х13 92,25 руб. | 1 шт., зелёный Железный тороид, ферритовый сердечник, широко используемый в индукторах, силовые трансформаторы, сварочные трансформаторы http://alii.pub/5kljlr Работает 100процентов . В программе Старичка , ставил PK40 сердечник . Берите не пожалеете . Около 90 рублей штука .
  9. Феном подул , примерно до 60-70 градусов . С 24.79 вольт поднялось до 27.8 вольт . Почему нестабильность такая ? С 431 лучше будет ? Правда др элементы тоже нагрелись в близи стабилитронов...
  10. Поставил стабилитроны на 18 и 5.1 вольта последовательно , напряжение на выходе 24.8 вольт . 3 ампера без просадки , точнее 24.7 мизерная просадка !
  11. Я не об этом спрашивал , а о том с каким напряжением стабилизации ставить стабилитрон на выход в зависимости от выходного напряжения . В данном случае я смотрю , что напряжение стабилитрона меньше выходного на 2 вольта и в версии на12 вольт и при 24 вольтах . Почему на 2 вольта ?
×
×
  • Создать...