seregin88

Блютуз Он Ноутбука К Пк

10 сообщений в этой теме

seregin88    12

имеется адаптер блютуз он ноутбука помогите мне с распеновкой контактов чтобы прикрутить его к пк

post-147180-0-35319900-1362142488_thumb.jpg

post-147180-0-79172700-1362142513_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Erizar    21

99% в нем стандартный USB.

Два переплетенных - это данные.

Из оставшихся: Черный - земля, красный +3.3(+5) вольт.

ЕМНИП если данные перепутать между собой, то ничего страшного не будет. А вот если питание перепутаешь...

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

seregin88    12

а не сгорит устройство если подключить +3,3 вольта к усб +5 вольт как то стремно

Изменено пользователем seregin88

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Alyoshaa    8

У меня в ноуте комплектация без блютуза но все єсть кнопка разйом получаєтса єто можно взять USB блютуз и присобачить к ноутбуку в такой разйом как више фото?

Поделиться сообщением

seregin88    12

У меня в ноуте комплектация без блютуза но все єсть кнопка разйом получаєтса єто можно взять USB блютуз и присобачить к ноутбуку в такой разйом как више фото?

да конечно можно!!! я так на нетбук цеплял, а этот в планшет засунул. только в нетбуке пришлось цеплять минуя диод там было +3,3 вольта детальку пришлось убирать с Usb свистка так как он те работал так

Поделиться сообщением

alexm80    0

имеется адаптер блютуз он ноутбука помогите мне с распеновкой контактов чтобы прикрутить его к пк

99% в нем стандартный USB.

Два переплетенных - это данные.

Из оставшихся: Черный - земля, красный +3.3(+5) вольт.

ЕМНИП если данные перепутать между собой, то ничего страшного не будет. А вот если питание перепутаешь...

а веб камеру от ноутбука возможно подключить к компьютеру?

post-31987-0-65909900-1375645623_thumb.jpg

Изменено пользователем alexm80

Поделиться сообщением

Случилась у меня неприятная ситуация с звуковой картой на стационарном ПК и мне понадобился блютуз модуль для подключения блютуз колонки. У меня лежали запчасти от Acer Aspire 6920G и среди них был модуль Broadcom BCM92045NMD-95. Этот модуль подключается к шлейфу 8-pin. В поисках информации полез я в интернет и не зря, мне удалось подключить модуль через USB
Вот что тогда получилось

Источник контента: http://rustaste.ru/podklyuchenie-blyutuz-ot-noutbuka-k-kompyuteru-po-usb.html

IMG_20180603_190621.jpg

Поделиться сообщением

zeconir    116

Я поступаю проще: беру термоусадку по размеру донорского bluetooth модуля, на проводах цепляю стабик AMS1117-3.3, аккуратно складываю модуль и стаб в термоусадку, одно отверстие закрываю USB разъемом, а вот второе наливаю китайский термоклей. Потом, пока не застыл клей, аккуратно сжимаю плоскогубцами последнее оставшееся отверстие. Осталось убрать лишний термоклей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас