Lev45

12V, 1.5A от AKKU Li-Polimer +7,6V 38Wh

1 сообщение в этой теме

Lev45    0

Как получить питание 12в, 1-1,5А от AKKU Li-Polimer +7,6V38Wh в ноуте?
http://www.ebay.de/itm/ASUS-X205TA-B...cAAOSwxp9W1~jd
Есть 2 таких преобразователя. Посоветуйте, какой из них лучше?
http://www.ebay.de/itm/121766170886?...%3AMEBIDX%3AIT
http://www.ebay.de/itm/DC-DC-einstel...4AAOSwanRXg0~n
Не исключаю вариант поставить и "запараллелить" вторую такую батарею в ноут.
Как это сделать? И можно ли обойтись одной, уже установленной? Спасибо.

Изменено пользователем Lev45

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Зачем? Он и так скоммутирует то, что надо. Ты нам про костыли объясни, а то спросили, а ответа нету. И ещё, про "прокачать"?  Это насосы качают-прокачивают, а усилитель усиливает. Хотя, там где выхлопы, транзюки-кондюки, ослики с генами... там, да, прокачать самое то. Схема твоего "прокачивателя" хороша, но... чуть не то что надо. Я бы рекомендовал для включения от генератора светодиодов, оптронов и пр. такую схему
    • У вас удивительная способность говорить о фильме которого не видели...Ну да ладно. Как я понял двигатель Wright R-3350 Duplex-... не использует аварийный запуск с использованием пиротехнических средств. То какой использует ,наведите пример. Спрашиваю как специалиста... 
    • Нау слушал 1984-86, когда тексты писал Кормильцев. Потом смысл ушёл и тексты стали несуразным набором слов, бессмыслицей как к группы Смысловые галлюцинации. Галлюцинации в их творчестве есть а смысла нет. По такому же пути пошёл и Бутусов. Лабрадор-Гибралтар и тп... Вот раньше был Князь тишины, Шар цвета хаки, Гороховые зёрна... там был Эзопов язык, был смысл а не набор слов. А вот Воскресение Сапунова это дааа. Особо нравиться вот это   Когда слушаю эту Вещь, реву белугой... эмоции зашкаливают... на сколько сильная и глубокая вещь, достаёт до самых самых....  Такие же эмоции вызывает  Трофимовская вещь Боги мои боги... и Родина      
    • Вот собственно и поделка в сборе, зелёная плата это оригинал, жёлтая в миниатюре модуль. Осталось внедрить в автомагнитолу https://youtu.be/hF3WapGAEm0
    • В личной переписке молчание. Здесь - возмущение. Прошу извинить, но я смотрю личную переписку... Думаю у Лучезара дешевле будет за пересылку, у него все будет "компактнее"...
    • "Самопалу", Валерий Сергеевич, закон, вообще, не писан. Эт нам Василичь годами ежедневно доказывает. Вы видели на заводе методику установки тока покоя, на глаз, по покраснению анода? А у Василича есть. Официальному производству, тем более, на "военку", закон, ох как не пофиг.... В общем, я понял. Очередное сотрясение воздуха. "Куча конструкций" оказалась пшиком. Ладно, не впервой. Неужели?. У меня,, Валерий Сергеевич, в отличие от Вас, кроме слов, найдётся немого фоток. Как минимум, 703-й Электрон и 704-я Радуга.   А Вы говорите - никогда. Я, ведь, тоже чинил телевизоры. И ДМВ конвертеры на 6Н3П собирал. Правда, в свободное от работы время. Но, помню - было. Всяко стояли. Внезапно. А кто? В чёрно-белых был небольшой разнобой. С явным лидерством 6П36С. А, вот в цветных, с 59-й / 61-й трубками, кроме как 45-й ничего не встречал. Валерий Сергеевич! Может поделитесь информацией. В смысле, фактами, а не зыбкими воспоминаниями. Ельяшкевича откройте. Может там чего написано.
    • @kotenok Эт местные муниципалитеты жмотят бабки на благоустройство. В разных районах по разному. У нас в цннтре мусорок как собак нерезанных а вот на переферии они таки да, возле сетевых магазов и приличных торговых точках. Но на переферии народ не такой грязнуля плюс "субботничает" по собственной инициативе. А в центре "служба чистоты" порядок наводит и народ более обнаглевший, свиничает... типа один хрен служба "Чистый город" всё уберёт, это её работа, они за это бабки получают. Иногда хочеься сказать :- А ты вот пойди и повкалывай с раннего утра и до темна за те "бабки" и тогда посмотрим на тебя, будешь бросать окурки и харкать ... Кто нибуть слышал о чем говорят уборщики? Как они нас всех клянут... мы 100500 раз уже должны провалиться в царство Аида и гореть в гиене огненной... а вот зимой они на нас отрываются за лето... вышел из подъезда, сделал два шага и тут же сосчитал сту-пень-пень-пень-ки.