Перейти к содержанию

Проблемы с наушниками Monster Beats PRO Detox.


Nikolenko Evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья, уж не знаю куда обратится, у кого не спрашивал ни кто не знает, может здесь подскажут. У меня лежат наушники Monster Pro Detox, со снятыми динамиками, хочу их сменить, и просто ради интереса прозвонил тестером провода проходящие по верхней дуге, там их три (красный-правый динамик, синий-левый динамик а светло-жёлтый- общий провод). Вот выяснилось,что красный и синий по сопротивлению ноль-коротыш, это нормально, а вот общий имеет сопротивление 1 ом, там длинна дуги то всего примерно сантиметров 20, Вот я и хочу узнать, повлияет ли это сопротивление общего провода на характеристику и звук новых динамиков? Объясните пожалуйста, если кто сталкивался с такой ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

On 11/27/2016 at 2:48 PM, Nikolenko Evgeniy said:

что красный и синий по сопротивлению ноль-коротыш

У вас красный с синим замкнуты между собой, или каждый из них имеет близкое к нулю сопротивление?

On 11/27/2016 at 2:48 PM, Nikolenko Evgeniy said:

вот общий имеет сопротивление 1 ом

Вполне нормально, никакого криминала. Если сопротивление уже несколько Ом, то скорее всего провод уже сгелка повреждён и скоро может оборватся.

On 11/27/2016 at 2:48 PM, Nikolenko Evgeniy said:

повлияет ли это сопротивление общего провода на характеристику и звук новых динамиков?

Нет, не повлияет. Любой провод характеризуется сопротивлением, какой-то бОльшим, какой-то меньшим. Кабель, которым вы будете соединять источник звукового сигнала с наушниками, так же будет обладать некторым сопротивлением.

On 11/27/2016 at 2:48 PM, Nikolenko Evgeniy said:

наушники Monster Pro Detox, со снятыми динамиками, хочу их сменить

Будьте вниматильны. Динамики бывают разные. В первую очередь по характеристикам. Другие динамики могут "не заиграть" в вашем корпусе. Ну и по размерам: диаметр и высота бывают разные, могут тупо не влезть. Если будете менять, не приклеивайте сразу, сначала собреите наушники и послушайте.

Часто сижу через Tapatalk с телефона, потому не всегда могу спрятать картинки под спойлер. Прошу понять и простить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...