Перейти к содержанию

Бесплатный интернет!


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

senya помоему сейчас ДШ атс уже большая редкость

(во всяком случае у нас),

щас везде ставят цифровые!

----------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну это у вас а у меня каординатка да еще и спареный номерр! Представь вешалка какая! :(

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Night watcher

И где ж такое счастье?

ivan219

Подсказать не проблема, а вот только толку? Или ты по междугородке звонить будешь?

werewolf

Это точно. На меня уже соседи по блокиратору и в милицию жалобу подавали, видити ли им не нравится что я в иненте сижу :rolleyes:

***********************

Кстати я тут со схемкой немного поразбирался, она что без модема должна работать? Или я что-то недопонял? Исходя из описания подключаешь вход, то бишь два провода с названием DATA и CLK к телефонной линии которая, как известно сугубо аналоговая (+/-), и получаешь халявный инет с проводов OUT1 и OUT2, которые неизвестно куда тыкать.

Короче лажа это полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf

Это точно. На меня уже соседи по блокиратору и в милицию жалобу подавали, видити ли им не нравится что я в иненте сижу :rolleyes:

***********************

Кстати я тут со схемкой немного поразбирался, она что без модема должна работать? Или я что-то недопонял? Исходя из описания подключаешь вход, то бишь два провода с названием DATA и CLK к телефонной линии которая, как известно сугубо аналоговая (+/-), и получаешь халявный инет с проводов OUT1 и OUT2, которые неизвестно куда тыкать.

Короче лажа это полная.

На жалубу забей! И причем сдесь милиция это дело АТС а вот нармотивных документом на время пользование телефоном нет поэтому в теории занимай скоко хочется!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf

У меня тут соседка такую вот фишку в последнее время пробила (али подсказал кто), если много раз нажимать на сброс, то модем отключается, и она спокойно звонит. Самое обидное, что у меня так не выходит :angry: Пытаюсь бороться автодозвоном. Куда можно звонить в час ночи, и разговаривать при этом по пол часа? Если она еще раз оборвет мне закачку на 90% я наверное ей на линию 220В кидать буду... другого выхода не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

senya Я иногда просто крышку с блокиратора снимаю и давай пинцетиком там замыкать! Их глючит что я их подслушиваю и они вырожат свое недовольство тем что кладут трубку! Я разок достал их и они вызвали "мастера " с АТС он прищел и опечатал блокиратор! Сразу после его ухода я подключил радиосеть к блокиратору и уехал на выходные на дачу и так несколько раз теперь инцендент исчерпан я пользуюсь сколько хочу они вежливо уступают! <_<

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей бесплатного инета поделюсь такими вот нехитрым приемом который работал у меня до недавнего времени. Приходишь в какую-нидь контору типа игрового клуба (главное чтобы выход в инет был у них через диал-ап, у нас в городе есть парочка таких отстойных клубов) с дискеткой на которой прога типа Pass View, запускаешь ее и переписуешь пароли на дозвон. Но нужно еще убедится, что комп имеет прямой выход к инету, а не через шлюз. Если выход через шлюз, то тут уже немного сложнее будет.

Такая халява работает максимум месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf

А на том где инет есть! Сам подумай нахрена мне платить им за инет если скачанную инфу я немогу домой принести? Обычно у нас делают так: берут твою дискетку и проверяют на вирусосодержание, а потом дают добро на использование. Если на дискетке есть EXEшник то я просто переименовую его в DOK или ТХТ и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне думать я часто одно время бывал в подобных заведениях! Некуда там наситель сунуть! :D Если хош чего списать то к администратору!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werewolf

Это я к тому, что нашим админам пофигу что ты там делаешь с дискетками, лишь бы на них вирусов не было! Кстати во всех наших клубах, стоят флопы минимум на четырёх-пяти машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт блокиратора,я читал в одной книжке что это старая тема

(Ну когда тодько один из соседей может по телефону болтать...)

Там было написано что ставят такой прибор(Не помню как называется).

Короче разговоры соседей идут на разных частотах,и они не мешают друг другу.

--------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и фишка,что одну линию пользуют два абонента,но на разных частотах(вроде так).

---------------------

Позвони на АТС

И всё в порядке,если только на площадке,великолнпная пятёрка BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night watcher

Есть такая фишка, что-то вроде мини-атс. У нас человек по пять на одной линии висят, но стоит она дорого, ставится исключительно в отдаленных районах, и качество связи предерьмовейшее. Так что инет через нее никакущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь, написанно что халява, правдо не долго, но всё равно. ХАЛЯВА ВЕДЬ :D

http://inetvsem.narod.ru

P.S. Напишите отзывы, действительно робит или нет

yourdevice.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...