Перейти к содержанию

Vidalgo 2 платы созданые им продам


POS

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

36 минут назад, POS сказал:

цену предлогайте.

Каким же образом, если ни нормального описания товара, ни даже фото не имеется. Ну допустим дам за них 1 рубль + доставка. Вас устроит? Не думаю...

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Карочи юзанные гдето месяца 3 с покупки дальше в ящик и гонялся музыкальный центр AIWA JAN N5  всегда не знаю почему может потому что они не такие громкие были не помню уже сейчас почистил от пыльки включил послушал все работает. Есть не большой касяк 2 штырька которые идут на крутилку громкости я почему-то припаял их прям к ним на плате нуб что сказать, опыта тогда было 0 в остальном как новые .Ничего не менялось ничего не паялось кроме проводка 2 к штырькам которые на громкость идут(((((. https://cloud.mail.ru/home/LM/Video 3.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POS, если ты не русский, тогда простительно.

А если русский, бегом учить уроки!

Что такое Vidalgo:

http://diy-audio.by/audio/amplifiers/amp-lm3886-mauro-vidalgo/

Изменено пользователем mareenman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 по русскому))

mareenman  в смысле что такое Vidalgo? Зачем мне эта ссылка что вы хотели сказать этим . Есть 2 платы купленные на вегалабе когда Виталий продавал если кому нужны пишите цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких мышей ?  цена 1.5 за плату пока что , я вообще половину не понимаю о чем вы тут)1 на ссылку видалго кидает 2  про мышей каких то.  если не надо мимо идите реал не понимаю половину из вас)

По 1000 р за плату нет смысла продавать звучит норм . Проще на комп повесить ,только яркости бы поменьше было бы вообще идеально .

https://cloud.mail.ru/public/59TY/WXRjHX2f6

Сорян ссылка не правильная была .

Изменено пользователем POS
ссылка на видео не правильная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...извините конечно.но такой грязи,(г...а)эт исчто поискать надо...закрыть продажу нахрен...бред и издевательство...как будто сдесь торги .а не форум самодельщиков....взорвало...а кто продавец то ...????...в хоть чуть -чуть...в теме...???

Изменено пользователем PANDOC

...всегда!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хочу откручивать все ради фотки .Пыль обычная лежало практически 1.5года ))))))в чулане ,зато все детали оригинальные и  все работает не крихтит не пыхтит и звук норм . И харе писать всякую дичь ой я неженко пылька на платке написано  б.у не нравится иди собери новую блестящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот это номер! Да этот пациент уже выкладывал эту тему с продажей, и тогда то же все были в шоке от него, от его манеры общения и наших модераторов! Однако меня оштрафовали не понятно за что, а этот Член нашего коллектива, надеюсь на время хотя бы он перестанет им быть, поднимаю старую тему, чтобы все ознакомились, и поняли наконец, кто прав, кто виноват.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...