VKimport

Здравствуйте. Подскажите чем можно заменить диоды: •КД212А ...

17 сообщений в этой теме

КД212 —- Ну отечественными - хорошо подходят кд2997А , кд2999А, из импорта UF5403...5408, MUR406 - и эти даже лучше по параметрам. Про FS14 не знаю.... что то не то :)))

Поделиться сообщением

Опять же можно подобрать кучу аналогов, если примерно знать где их ставить, в какой схеме.

Поделиться сообщением

кд212а - ну например , fr203-207 думаю пойдут, хотя по частоте надо глядеть , где стоят ))) а sf14 - шоттки 1a 40v не думаю что проблема , похожих куча )))

Поделиться сообщением

Александр, частота, один из важных элементов. Мало диодов 200в на 35 нс

Поделиться сообщением

Тимур, ну да, промежуточный пульт от неё. Промышленный рентген. В машиностроении работаю

Поделиться сообщением

Руслан, у меня почему-то всплыла новость, как школьник рентген-трубку сам собрал и облучился...

Поделиться сообщением

Руслан, ой, да ладно! MUR, HER и множество подобных. КД212 устарели давно, греются на холостом ходу там, где современные диоды холодные.
FS14 - SS14, SS34 - это Smd, обычные 1N5819

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Шож вы тут так стереофоните, в соседней теме слышно... Все видели рекламу в стиле Аленький цветочек про Хуавей? Что в ней не так? А я скажу что. Да всё!. Он нагло лжёт играя на подмене понятий "взять в кредит" на "при покупке"... В Ролике нет "купи за 39990" или "возьми в кредит по 399рублей в месяц"... Он говорит -"Купи за 399рублей"...
    • А я бы развёл частично плату, но делать пока не стал, а дождался транса.
    • Кино это прообраз виртуальной реальности. Луи Люмьер своего образа "надел" на человечество очки виртуальной реальности. Смотря хороший фильм зритель становится его незримым участником. Кстати, Люмьер переводиться как свет. Схожее по смыслу имя  Люсифер т.е несущий свет. Это не дьявол а мятежный ангел, которого изгнали. Чем не аналог Иисуса? Он тоже восстал против иудейского Яхве. Нёс "свет" (просвещение) в "тёмное царство" (у иудаизме все обряды проходят ночью, например праздник пейсах, который в христианстве назван пасхой ) за это его и распяли. А что делают с тем, кто мутит народ против законной власти и гоаорит, что эта власть не правильная? Скажи такое мусульманину, он не задумываясь любому бошку отрежет. Вот иудеи "смутьяна" по закону и наказали. Потом переквалифицировавшиеся иудеи на базе Торы забацали Библию и смотались из Египта в пустыню на поиски земли обетованной. О которой Моисею нашептал якобы ОН, имя которого нельзя упоминать в суе. Ходили ходили... ведь ничьей недвижимости тогда не было, земля всегда кому нибудь пренадлежала. Бродяги озлобились, даже чуть Моисея не грохнули....  Потом надоело толпой шляться (а их было 600000 рыл) и решили тормознуться уже, наконец. Тут Моисей, шоб его окончательно не грохнули, командует "стопэ!", называет пустыню Землёй обетованной и говорит "Пришли!"... Те афигели, но деваться некудя, все вкусные места давно заняты, да и мотаться надоело- 40лет ходили и везде одна пустыня... В последствии оказалось, шо и это место занато... поэтому до сих пор не утихают арабо-израэльские разборки. Очень сильный фильм Страсти Христовы... шоб верно трактовать надо смотреть без титров. Логика проста. Кто языка не знает, тот трактует события только по визуализации. А иврит вообще оч сложен и к точночности перевода не расположен. Как говорят лингвисты, иврит не переводят, его трактуют. Сколь переводчиков столь и трактовок. В самом Израеле иврит знает не более десятка человек, остальные говорят на идиш. Это типа современного русского и старославянского. Кто из вас читает и понимает старславянский? Вот и у евреев так. Нет, я не оговорился. Еврей это национальность а Иудей-вероисповедание.
    •   Какая красота! Просто смотрю и любуюсь на ваши платы как на картину. Можете поделиться печаткой и gerber файлом с нами?
    • По уровню нереальности пьедестал занимает индийское кино, рядом китайское/корейское кино. Вдобавок эти фильмы, как говорил один наш режиссёр, уж слишком "переигрывают лицом". Поведение персонажей наигранно-неестественное. Походу они взяли пример с европейского кино 80-х. Вспомните роли Луи Де Фюнеса, особенно из серии про жандармов. Он постоянно гримасничал, жестикулировал и вёл себя как поциент психушки.  Фильмы про карате, кун-фу и прочие боевые искусства восточного производства это голимая нереальность с мультяшной игрой актёров. Да, это кино мультяшное. Даже знаменитый Джон Ву снимает не кино а шоу а-ля-синема. Он сильно ценит русское кино, считает его одним из лучших. Оценивает фильм по "посылу" не обращая внимание на разные мелочи. Если у фильма нет посыла (мотиватора) то это просто набор кадров видеоряда...