1 сообщение в этой теме

Avrelio    0

Всем привет! собираюсь собрать усилитель сляпал схему нужно чтоб кто-то проверил... посмотрел....  а если уж сильно заинтересует помочь сделать правильную PCB плату ....) разрабатывал на diptrace компоненты в архиве.. собран на чипе tas5548 мултиконтролер будет от cc3200 launchpad пока без схемы питания скорей всего буду просто брать готовый бп

TAS5548_Sheme_AMP_Module.rar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Avrelio
      Всем привет! собираюсь собрать усилитель сляпал схему нужно чтоб кто-то проверил... посмотрел.... а если уж сильно заинтересует помочь сделать правильную PCB плату ....) разрабатывал на diptrace собран на чипе tas5548 мултиконтролер будет от cc3200 launchpad пока без схемы питания скорей всего буду просто брать готовый бп. Кому нужен ихсодный файл от дип трасе могу дать)

• Кстати, и в печатке V15, и в печатке V17  пропущен R7 (параллельно C2). Без него при повторном включении питания, конденсатор  уже оказывается заряжен, и плавный пуск не работает. Я ставлю R7 в SMD 0805 исполнении непосредственно на выводы С2. О избыточности. Применение мощных транзисторов вовсе не запрещается, и кроме цены следует обращать внимание на ток коллектора в закрытом состоянии. Например у 13007 этот параметр может достигать 1 мА, что приведет в данной схеме к вращению мотора и неправильной работе. Мне транзисторы с таким большим током не встречались, но надо помнить, что возможно придется подбирать транзистор при использовании слишком мощного в данной схеме.  У 2SC5027 'этот параметр 40 мкА, и он гарантированно будет работать в данной схеме.
    • Может, просто расковырять коробочку и вывести проводки напрямую от банок? Разьемчик какой придумать. Нафига повышать 3,7 Вольта до 5 в повербанке, чтобы затем снова гасить лишнее на резисторах?
    • подумал немного... то о чем просит ТС так же "красиво и правильно", с точки зрения программирования, как безусловный переход по абсолютному адресу.
    • Ходят слухи кто то из Таиланда завез заразку. Огорчительно то,что я обливаюсь холодной водой и практически не болею,да и некогда болеть то. А тут во нате получите   Я не пью водку. Она поганая вся продается,цена не имеет значения. Фух..с работы начальник сказал уходи,некуй тут разводить заразку..ну самодур,че.. Ну я и ушел,да по пути зашел за пивком,да и все по тихой грусти,ага Потерли по ходу,не вижу чет
    •  Спасибо всем  так и предполагал за разъяснение, DesAlex  так полагаю ставятся для уменьшения наводок ,  помехо-защищенности от работы генератора микропроцессора
    • Александр. Это же для катушек не имеющих сердечника. На индуктивность может повлиять даже близко расположенный МБГО(П,Ч) от 10,0 мФ. Если есть сердечник - то взаимное расположение мало актуально. 
    • Только программно, какие конденсаторы. Наслушались, начитались и паяльник в руки. А где диагностика, где проверка сети и т.д. и т.п.