Chips

Преобразователь USB to i2c

4 сообщения в этой теме

Chips    1

Доброго времени суток уже несколько дней пытаюсь найти микросхему на подобии FT232RL но для "моста" USB-i2c есть ли они в природе? Вариант с переделкой USBasp не подходит 

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Это сократило мне ~400 байт кода! Просто шикарно! Спасибо!!!
    • Вышеприведенный код в цикле делает Lcd_clear(), поэтому мерцание будет видно обязательно, хоть с задержкой, хоть без. Просто с задержкой оно реже происходит и менее заметно.
    • Ловко  вы цену назвали 100 рублей. Это т ...      
    • Всем привет, признаюсь в электронике почти ноль, не, ну могу припаять пару проводков ))  Проблема состоит вот в чем, имеется игровой руль Sven Driver у него переодически проскакивает, даже не знаю как выразиться, типа что-то импульсного шума, т.е. в игре в настройках осей руля виден кратковременный импульс, при этом руль и педали неподвижны (под спойлером приложил видео), в самой же игре когда происходит импульс ,то включаются все функции которые навешаны на кнопки - сигнал, дворники, фары и т.д. Подскажите, в какую сторону искать? Спасибо.  
    • Хорошо, однако категоричным я всё же не буду. Попытаюсь сформулировать проблемы. 1. Существенно дороже рыночных решений ==> низкий спрос.
      2. Потери мощности (?) в местах стыковок модулей.
      3. Меньше надёжность (опять же, из-за мест стыковок). Варианты решений: 1. Существенно снизить стоимость не получтся, если придерживаться стандартного процесса.
      2. а) Увеличить площадь контакта (моё предположение, не получившее ни подтверждений, ни опровержений).
      б) Пропустить единый стержень, имитирующий единый провод для всех модулей (ограничивает модульность, усложняет процесс переконфигурирования).
      3. а) Ограничить свободное переконфигурирование путём жёсткого крепления модулей (на винтах).
      б) Пропустить единый стержень, имитирующий единый провод для всех модулей.
    • Здравствуйте! собрал пн по стандартной схеме на tl494 по одному 44 в плечо. Трансформатор намотан на EI сердечнике от компьютерного бп. Расчет был на два плеча по 24вольта. ПН запустился сразу. Ключи теплые все остальное холодное. Осциллографа под рукой нет. При входном напряжении 13,5вольт на выходе без нагрузки чуть больше +-50вольт. Вешаю резисторы по 3,9ком (что под рукой было) проседает до 35вольт.  ПН планировался для двух TDA7294. Стабилизацию делать не планировалось. Вопрос в том должно ли быть таким высоким напряжение холостого хода и если да как дружить его с усилителем?
    • Братан, я сам теряюсь. Еще раз увижу этого женоподобного ахтунга - лопнет мое сисадминское терпение. А то и еще что-нибудь вместе с терпением.