Zeqo Hidayetov

Лог.схема Шифратора и дишефратора

3 сообщения в этой теме

Добрый день всем, помогите пожалуйста нарисовать лог.схему шифратора и дешифратора в microcap

с примерами как работает. 

буду благодарен сильно за готовый файл

Поделиться сообщением

Dr. West    2 963

С такими просьбами вам в раздел "Работа" надо. С указанием силы вашей благодарности в конкретных цифрах.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Есть такая плата от принтера canon. Нельзя ли ее использовать по типу ардуино? Вместо ленты-шлейфа подключить к примеру светодиод для начала и помигать им? Фото из интернета
    • Гость triac
      Добрый вечер, не могу понять проблему, может кто-то увидит явный дефект. Схема - управление контактором через MOC3081 и BT137-800. Управление - 32 постоянки через резистор 2к. Схема с даташита, единственное что оба резистора по 330 Ом, и RC цепочку согласно документации подкорректировал.    Проблема в том, что при подаче управления лампа на выходе кратковременно вспыхивает и гаснет. Что может быть не так?
    • Сделать такое из жилой комнаты врятли позволят. Нужна отдельная "аудиокомната" .... типа студия. Многие так и поступают. Но большинство слушают систему в обычном жилом помещении, причём в большей степени с неоптимальной геометрией, мебелировкой и установкой АС. Кто из вас слушает свою систему в спец оборудованной КдП?   Сколь бабла надо ввалить, чтобы сделать как на картинках? Вот и я про то...
    • То есть, целую неделю жевали этот несчастный стабилизатор и всё без толку?
    • Почитал описание сюжета этого ремейка. Да уж... В те времена Монголия была под пятой Китая. А в Китайских законах много расстрельных статей за любой бандитизм. Откуда взялись монголы- контрабандисты непонятно. Монголы вообще кочевники пастухи. Это чистой воды клеше американского кино. Буря прошла и нужно было придумать новую угрозу, вот и придумали. По сюжету нефть не нашли. В реале она есть, мало но есть. В месяц добывают 550тыс баррелей. Это типа намёк, что где нет нефти там  американцев нет. В реале они в Монголии есть.
    • Нет, дрелью я сверлю на балконе или когда жены нет дома. А, что касается станочка, то там уже стоит  кронштейн для крепления 775 мотора, который при желании можно прикрутить за пару минут с патроном В10 до 6 мм.. Это, если будет достаточный объём работ для него. Небольшое количество отверстий я люблю сверлить ручной двухскоростной дрелью. Есть и такая. Один немец увидел её и о...л, то есть сильно удивился.