Гость Alekxs

терморегулятор (Китай) W1209

3 сообщения в этой теме

Гость Alekxs   
Гость Alekxs

Выписал терморегулятор для теплицы W1209, но он пришел с другим микроконтроллером N76E003AT20, при котором все настройки сбрасываются, если даже кратковременно пропадает питание. С микроконтроллером STM8S003F3P6, (который раньше выписывал) этого не происходит, все настройки сохраняются. Помогите решить проблему, чтоб сохранялись настройки. В интернете поискал, ничего не нашел, только, что микроконтроллеры взаимозаменяемы. 

Поделиться сообщением

Falconist    5 283

Открывайте диспут и требуйте тот контроллер, который был в объявлении о продаже.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Mr. Nikolya
      Пишу сразу, запитал от 7.77 вольт (зарядка от телефона) с целью ознакомится.
      Светодиод горит, когда должна быть замкнута цепь (и не горит, когда нужно), но ток через клеймы не пропускает - проверял и нагрузкой 4 вольта и мультиметром в режиме проверки цепи.
      Настройки заводские, только установил на нагрев, что бы проверить.
      НО, пока писал этот текст решил все еще раз проверить. И каково было мое удивление, когда цепь замкнулась. Я отключил питание, реле клацнуло, включил снова но мультиметр молчал я повторил операцию вновь со сбросом настроек и подождал пару минут, но ничего не изменилось.
      Прошу помочь, так как в интернете ничего не нашел.
      Прошу не бить, впервые пишу на форуме (вообще).
    • А что за видеокарта стоит в нем?  Ладно, короче есть еще один вопрос, про эту карту захвата. Если все таки установить ОС таким путем получится, смогу ли я открывать приложения, смотреть ролики на ютуб, запускать разные программы, устанавливать их, работая через эту карту захвата и клавиатуру, подключенную к тому ПК? Или оно может транслировать только видео из какого-нибудь плеера? А если просто рабочий стол, или игру, или браузер, или что-то установить можно будет? Оно же захватывает просто поток с hdmi или ему критично, чтобы был только фильм?
    • я же говорю. Жду ответа на вопрос какой из трех корпусов выбрать? С программой вчера подружился сегодня взвешаю грузик и выложу. Слух я понимаю что у всех разный. И акустическую систему нужно доводить до ума в помещении где она будет работать я тоже понимаю. но не уже ли так трудно написать свое мнение?
    •   Кстати. "Шевелёнка" оператора, для всех возможных применяемых датчиков, будет генерировать ложняки.  Поэтому стратегия : Вышел в сектор. Установил датчик на штатив - дежуришь. И никак иначе.
    • Знаю что при параллельном соединении полевых транзисторов в затворы нужно ставить низкоомные резисторы, так как емкостя затворов неодинаковы, но вот есть схема, UC3844 дальше двухтактный эмиттерный повторитель, и два параллельных IRFP250, я так понимаю можно ограничеться тут в затворах резисторами 1Ом, или в каком диапазоне и из каких соображений, ведь резистор мне будет ограничивать зарядный ток емкости затвора, что мне сообственно не нужно, так как эмиттерный повторитель способен напрямую тянуть два затвора этих полевиков, поэтому и думаю взять по 1-2,2Ома поставить, нормально будет?
    • Хдми  в биосе вряд ли "поднимется". Хотя, может я и отстал от прогресса. P.S. Поправка. Один из домашних компов к ТиВи подключён по хдми.  Биос виден. Т.ч. с этой стороны проблем не должно быть.
    • Самый маленький БП на 48В: ERICSSON BML 231 002/1
      54VDC 680W (12,6A) 260x225x75мм    вес 3,7кг.    
    • Значит не ту "половину" инета рыли ...