Гость Alekxs

терморегулятор (Китай) W1209

3 сообщения в этой теме

Гость Alekxs   
Гость Alekxs

Выписал терморегулятор для теплицы W1209, но он пришел с другим микроконтроллером N76E003AT20, при котором все настройки сбрасываются, если даже кратковременно пропадает питание. С микроконтроллером STM8S003F3P6, (который раньше выписывал) этого не происходит, все настройки сохраняются. Помогите решить проблему, чтоб сохранялись настройки. В интернете поискал, ничего не нашел, только, что микроконтроллеры взаимозаменяемы. 

Поделиться сообщением

Falconist    5 486

Открывайте диспут и требуйте тот контроллер, который был в объявлении о продаже.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Mr. Nikolya
      Пишу сразу, запитал от 7.77 вольт (зарядка от телефона) с целью ознакомится.
      Светодиод горит, когда должна быть замкнута цепь (и не горит, когда нужно), но ток через клеймы не пропускает - проверял и нагрузкой 4 вольта и мультиметром в режиме проверки цепи.
      Настройки заводские, только установил на нагрев, что бы проверить.
      НО, пока писал этот текст решил все еще раз проверить. И каково было мое удивление, когда цепь замкнулась. Я отключил питание, реле клацнуло, включил снова но мультиметр молчал я повторил операцию вновь со сбросом настроек и подождал пару минут, но ничего не изменилось.
      Прошу помочь, так как в интернете ничего не нашел.
      Прошу не бить, впервые пишу на форуме (вообще).
    • @Лёха58 я наоборот ставил тонкую бумагу, чтобы смывать легче было. А так, испытывал разную бумагу, и разные аппараты. Зависит только от плотности наложения тонера на бумагу , ну соответственно температура утюга.
    • Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте этот запах казахской степи, вкус прохладного кумыса, уют самобытной юрты.
    • НЕТ, если речь идет об импульсах. Допустим R1 = 1 Ом и через него протекает ток 10А от 10В. Мощность на резисторе 100 Вт. Увеличиваем напряжение до 100В и подаем его на R1 импульсами с t=0,1с. с периодом T=1с.. Средние напряжение и ток остаются теми же - 10В и 10А. А средняя мощность будет уже 1000 Вт.  
    • А за сколько? Озвучьте ваши цены. Я просто посмотрел в нескольких радиомагазинах, сколько стоят новые трансформаторы и дал такие цены. Вы напишите ваши.
    • Когда это кончится? Никогда. А что ты имел ввиду? @HAKAS ,свежие жертвы. JVC A-X3 Jvc-A-X3-Service-Manual.pdf
    • При установке в катоды ламп VL1 VL2 резисторов усиление в схеме с тетродным включением 6П36С  снизилось на -5дб но уровень и плотность шума при этом не изменились, ТВЗ  был заводской на торе. На данный момент времени в макетах с псевдотриодным включением выходных ламп установлены самодельные ТВЗ на ПЛ магнитопроводах. Трансформаторы и лампы менял, в "здоровом" макете измерения  с этими ТВЗ практически одинаковы, в макет с "завалом" АЧХ устанавливал и заводской на торе таже картинка с "завалом".  Единственное отличие между макетами это разные конденсаторы С8,С9, в "здоровом" электролиты 5мкф в другом К73-17 2мкф. И еще, при крайнем положении "движка" RV3, когда понижаю напряжение  смещения и повышается ток выходных ламп выгорает центральная дорожка, поменял уже два резистора. Проверю на днях все детали на соответствие. Спасибо.
    • Огоньки под противоположным берегом. Такой