Гость Alekxs

терморегулятор (Китай) W1209

3 сообщения в этой теме

Гость Alekxs   
Гость Alekxs

Выписал терморегулятор для теплицы W1209, но он пришел с другим микроконтроллером N76E003AT20, при котором все настройки сбрасываются, если даже кратковременно пропадает питание. С микроконтроллером STM8S003F3P6, (который раньше выписывал) этого не происходит, все настройки сохраняются. Помогите решить проблему, чтоб сохранялись настройки. В интернете поискал, ничего не нашел, только, что микроконтроллеры взаимозаменяемы. 

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Falconist    4 658

Открывайте диспут и требуйте тот контроллер, который был в объявлении о продаже.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Mr. Nikolya
      Пишу сразу, запитал от 7.77 вольт (зарядка от телефона) с целью ознакомится.
      Светодиод горит, когда должна быть замкнута цепь (и не горит, когда нужно), но ток через клеймы не пропускает - проверял и нагрузкой 4 вольта и мультиметром в режиме проверки цепи.
      Настройки заводские, только установил на нагрев, что бы проверить.
      НО, пока писал этот текст решил все еще раз проверить. И каково было мое удивление, когда цепь замкнулась. Я отключил питание, реле клацнуло, включил снова но мультиметр молчал я повторил операцию вновь со сбросом настроек и подождал пару минут, но ничего не изменилось.
      Прошу помочь, так как в интернете ничего не нашел.
      Прошу не бить, впервые пишу на форуме (вообще).
    • А вам не понятно почему вопрос был про пять банок? 25мА вы уверены? Сейчас глянул сд потребляют 10-50мА штука!
    • Это кабель для внутренней разводки ,у него изоляция не предназначена для использования на открытом воздухе ,ультрафиолет её убивает. Для наружных работ применяются кабели с другой изоляцией,эти кабели висят десятилетия без каких либо наружных повреждений.
    • Я ничего указывать вам не собирался .Просто прикинул варианты исполнения именно QUADа а авто. Единственный огромный минус это то что этот УМ слушать нужно на ХОРОШЕЙ АС и в нормальном помещении. Слушал я в LEXUS  аппарат Mark Levinson. Ну ни капли не впечатлил.))) Но желающим реализовать то что хотите пожелаю удачи.
    • Завтра наверстаешь рукой привычною,  Время потерянное за просмотром. Будет еще один день обычный,  Наглядишься порнухи до рвоты...
    • "Мартышка к старости слаба глазами стала"... Пользуюсь я конденсорной линзой от фотоувеличителя (кто-то выкинул на мусорку, а я подобрал). Недостаток - создает тень от лампы на рассматриваемых мелочах. И раздражает и глаза напрягаются. Но когда мое зеленое, пупырчастое увидело цены на линзы с подсветкой (приличные, а не всякие "игрушки"),  решительно и однозначно схватило своей мозолистой лапой за горло. Пришлось подчиняться. Порыскал по сусекам, нашел десяток б/у белых строенных светодиодов 5050. Вырезал из двухстороннего стеклотекстолита кольцо, к которому подпаял все светодиоды параллельно (не та нужна супер-надежность, чтобы извращаться по фэн-шую). Три оказались бракованными, но и семи хватило. Фольгу с тыльной стороны не снимал, чтобы не просвечивалось. Питается от китайского зарядника для мобилок с выходным напряжением 4,9 В через один токоограничительный резистор 6,8 Ом на все светодиоды. Поле зрения практически не ограничивается (всё равно края были нефункциональны) Яркость освещения вполне удовлетворительная.
    • Мерцание которое происходит на экране определённо вина платы Y-SUS. Но в связи с тем что плата ремонтировалась и многослойная,  видать где-то повреждены дорожки, так как после того как её изогнёшь в определённом месте изображение становиться идеальным и через 3 секунды БП уходит в защиту. Сейчас вывод один или искать схему или новую плату. Крабу конечно спасибо за помощь, но книга у меня уже была, а вот файлы именно по плазменным телевизорам LG  к сожалению на мониторе недоступны.