Гость Антон

Изготовить п\п (платно)

4 сообщения в этой теме

Гость Антон   
Гость Антон

Требуется изготовить п\п : 100 на 130, простенькая, для диплома. Все параметры стандартные =\ 

PCB_Project.PrjPcb

Поделиться сообщением

next sound    70

отправка из Казани.

хотя с другой стороны - какая разница откуда, лишь бы за разумные деньги, качественно и в разумные сроки.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

•  Keil имеет ограничение по объему кода 32 кб в бесплатной версии. Есть еще visualGdb, платный. На торрентах можно найти все.
    • выше говорили об огородном принтере кото рый сажает окучивает и ... Так вот, автор до сих пор не показал результат. он тут есть ник "ХР" можете почитать. @Дмитрий Мамедиев  и во сколько только оптика обойдется в деньгах?  И то что продают китайцы это ерунда. тем более оптика будет с переменным увеличением\уменьшением, а это ведет в свою очередь к усложнению конструкции, Выше сказали про стабилизацию, это еще сложнее без производства делать , Вот так из мелочей и возникает гора вопросов. И как будет сама система охраняться от воров? ссылку в студию.
    • Для фронта, тыла, центра данной системы выбрать абсолютно любые широкополосные  динамики мощностью номиналом ватт так 50 "буржуйских".
    • А ничего что я в камере своей не как вообще не "вбитый" ни в одной проекции, но она сука знает что я это я и, сука следит за мной. Расстояние? Вы в армии служили? Про оптику слышали? Больше скажу, есть камера на креплении с сервоприводами которая сама же следит за обьектом, сама приближает и показывает лицо обьекта!
    • вот... а теперь примените это все к своим мыслям о стрельбе по птице. Тем более что мишень еще меньше примерно ф4-6мм( наверно так) так еще к этому надо в память ПК вводить корпус птицы, в трех уровней, чтобы машина понимала куда стрелять. Так что эта затея утопична. и очень много мелких еще "камней" на пути. Может пойти биологическим путем - узнать врагов данной птицы и их имитировать? и большой посев злаковых у вас?