GROMIT

Iсe Hammer - 3675sc

3 сообщения в этой теме

GROMIT    3

Тут вот кулер халявный есть, а инструкции при нём не было. Уровень шума у него поменьше чем у текущего, вот хоцца поставить, не знаете он нормально будет охлаждать пень 4 631 на 3 ггц ?

post-44220-1223637433_thumb.jpg

Изменено пользователем GROMIT

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Разносолисто, однако, но творчески. Главное, Эдуард, что руки дошли доделать. То, что катушки поставил- это правильно. Корпусок симпатичный.
    • Родные надписи в салоне были на прозрачной самоклейке. Написаны на двух языках- инглиш и русский. Я на Икарусах и ЛИАЗах всю молодость дом-учёба/работа-дом откатал. На морде у одних моделей надпись Ikarus сделана металлическими литыми буквами в одно слово. У других были с отдельными буквами в названии. Застал все варианты. По городу ходили Гармошки, Интуристы и разные городские модели Икарусов. Несколько штук до сих пор ездят. Сейчас основной парк 90% это МАЗ и Волжанин, остальные китайцы.
    • @Bart 1 ,теперь вечная грустно-веселая тема,ага
    • В своем кругу космонавтами называет того,кто вчера бухал. Или еще плана *вчера решал теорему Котельникова* или *работал с рядами Фурье* )))
    • Чаще в зеркале. Реже на форумах. Массив выше 1кгц уже не есть точечный излучатель. Монитор ближнего поля более точечный и дешёвый выход. Бороться с КдП оч дорого. Проще и вариативнее коррекция сигнала. Порядок фвч и срез  зависит от твитера. Без конкретных динов делать прогнозы бесполезно.
    • В детстве у меня был катушечный магнитофон комета, я там пассик заменял на ободок от презерватива. Правда он растягивайся от нагрева, но на какое-то время хватало
    • Приветствую Всех! Вот собрал все до кучи в корпус с защитой от Waso и платой стрелочников..рисовал сам..и даже работают)) Впечатления Положительно плюс)) ! Алексею, Владимирам и Денису ..в отдельности и Всем кто помогал с Уважением спасибо! Если меня спросят что посоветуешь..Никинин+ ))