Перейти к содержанию

Подскажите! Мобильный Комплект Техники Для Наблюде


Рекомендуемые сообщения

необходим мобильный комлект техники - камеры с беспроводным передатчиком на 150 - 250 м. и источником питания, для наблюдения из машины по ноутбуку за участком местности радиусом 150 - 200 м. в лесу. желательно, чтобы подсветка камер ночью не излучала свет. необходимы уточнённые составляющие комплекта (может ещё чё надо) и места где можно приобрести денное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Попахивает криминалом :o

Изменено пользователем -=ASUS=-

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я занимаюсь поставками техники для видеонаблюдения из Китая. Сейчас у меня проходит испытания подходящий комплект. Это карманный видеорегистратор (поход на Sony PSP) - пишет на CD карту. Может обслуживать до 4-х беспроводных камер. Камера со связью до 500 метров с ночной подсветкой инфракрасными светодиодами. Но 500 метров - это по описанию. А по фактическому расстоянию я пока не знаю. Камера питается от сетевого адаптера или от собственного аккумулятора (до 2-ч часов - но тоже надл проверять). Если интересно - буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

все это легко найти по интернет-магазинам видеонаблюдения... щас подобное стоит немного, только одно "слегка" смущает:

чтобы подсветка камер ночью не излучала свет

интересно а как тогда будет реализована съемка в темноте? если в абсолютно полной темноте, то без внешней засветки никак, а если с освещением (например та-же луна), то можно взять камеры с высокочувствительными матрицами, но подобные камеры стоить уже будут немало...

зы: насчет ноутбука тоже не проблема, например PCMCIA карты оцифровки, PCMCIA потому, что скорости обмена USB не хватит для передачи нормального 4х-канального видео (имеется ввиду ~1мбит/с для более-менее нормального качества 1 канала)... почти в всех TV тюнеров есть видео-вход, например вот у >этого< есть вход S-Video...

Изменено пользователем NebsteR

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы подсветка камер ночью не излучала свет

интересно а как тогда будет реализована съемка в темноте?

Искать надо с инфракрасной подсветкой :P

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инфракрасная подсветка это не свет? читай первый пост :D

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что подразумевается "не излучала свет видимый невооружённым глазом" :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфкрасная подсветка отлично засекается любой цифровой камерой, даже от сотового телефона. Я таким образом пульты проверяю.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что подразумевается "не излучала свет видимый невооружённым глазом" smile.gif

ну знаешь :D сказано без света, значит без света :D

Изменено пользователем NebsteR

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфкрасная подсветка отлично засекается любой цифровой камерой, даже от сотового телефона.

Я же написал

невооружённым глазом

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не для тебя, это для автора... просто человек должен понимать, что - на всякую хитрую ж.. ну вы поняли :D может найтись относительно дешовый, ассимметричный ответ.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажешь?

да в любом магазине, в котором есть видеонаблюдение, тот-же никс по линку SVN... покупаешь 4 беспроводных камеры с устраивающими параметрами, аналоговый портативный квадратор и PCMCIA тюнер с видео-входом... вот те и готова нужная система из готовых модулей...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...