Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Мп3 Плеер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет хотелось бы приобрести мп3 плеер.

основные требования:

1 качественный звук, это определяющая критерия...

2 удобный интерфейс.

3 энергоёмкий аккумулятор

Прошу вашего совета что можно посоветовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Iriver. Сам юзаю meizu m6-хороший звук, держит нормально, набор функций впечатляет; и ritmix rf-5200

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Был у меня Iriver. в принципе хороший плеер ну уж очень тормозной ..хочется что то другое ..сам склоняюсь на Cowon D2 или что то Sony NWZ или Creativ..что выбрать так и не знаю ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Для ознакомления с предметом:

http://alleo.ru/category/mp3mp4-pleery/

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше хороший по звуку телефон и к нему синезубную стерео гарнитуру?

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит забывать про младшие модели apple юзал такой звуком был очень доволен. Сейчас пользую philips gogear тоже звук очень хорош. хочу еще сказать что родные наушники, которые идут в комплекте часто не очень звучат. Я както давно брал наушники сони за 30 баксов, вот с ними лучше играл и креатив и эпл. Вообще это вопрос очень корявый с той стороны, что каждому нравится свое звучание и более того, привыкаешь к каждому звучанию, так например у эпла оно было совсем другим, и поначалу меня бесило, но неделя и я уже другие звучания плееров не воспринимал.

Вообще за такую сумму можно выбрать и плеер и наушники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, за 5-7к можно взять iPod nano оригинал... Звук очень хороший, как и все у apple... Иногда бывают конечно косяки типа антенны у iPhone 4g, но общее качество разработки и сборки гораздо выше других производителей...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...